Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Найдено более 1916 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Селянка
08 сен 2016, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс "У природы нет плохой погоды"

по статистике - сколько народа участвует в конкурсах ? ну хотя бы в среднем? Ну почему же "в среднем" ? "У меня все ходы записаны" (с) :hi_hi_hi: Конкурс "Весна на Заречной улице": участников - 19 работ - 34 Конкурс "Все ароматы лета" участников - 18 работ - 28
Селянка
15 май 2017, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

СП "Детский трогательный зоопарк"

А вот теперь у дочери есть Алиска. Просто обалдеть как нравится! В руке так хорошо ложится. http://f22.ifotki.info/thumb/1a27216770e933bd443a40e528a21c1fb92086277154068.jpg Такса Алиска :hi_hi_hi: Смешная :-): Да, эти таксы очень милые получаются. (А я шмелика из СП "Запускаем рой шмелей"...
Селянка
23 янв 2016, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sweet dreams

Алёна, мне очень нравится, как Вы свои работы фотографируете. Обязательно с каким-то антуражем, декором. От просмотра таких фото получаешь удовольствие.
Селянка
25 янв 2018, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Конкурс "Новогодние традиции"

Призы участниам и призёрам конкурса разосланы.
Кто не получил, пожалуйста напишите.
Селянка
24 янв 2018, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться!

Людмила-arseniya, Александра-SuperMom, Ольга-Белая березка - привет, добро пожаловать ! Наш санаторий рад новым жильцам ! У нас вы найдёте любые вышивальные процедуры на свой вкус. У нас очень чуткие врачи-модераторы, внимательные медсёстры-библиотекари и доброжелательные отдыхащие. А уж главврач -...
Селянка
23 янв 2016, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шьем чехол на мультиварку!

Алёна, супер идея !!!!!!!
Теперь бы вот ещё определиться, как сделать крышку - с дыркой или из 2-х половинок (что легче и что красивей ?). Жду Таниной подсказки.
Селянка
25 янв 2018, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Четверг - день отложенных дел 2018

Четверг № 4 (до конца года осталось 48 четвергов).

Сегодня последний четверг января. Удалось ли вам составить план на год (хотя бы примерно) ?
А что удалось сделать за прошедшие три четверга ?
Селянка
23 мар 2017, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Лисичкины сказки. Альбом elekonda

Евдакия Тарасовна писал(а):Платье чудесное...И фигура-ТОЖЕ!!! ( :cry_ing: когда то -лет 40 назад и у меня такая была ;;-))) ;;-))) )

"Я сама была такою
Триста лет тому назад" (с)

(Если что - я про себя) :hi_hi_hi:
Селянка
04 ноя 2017, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Рождественский СП "Ангел прилетел..."

Рождественский СП "Ангел прилетел..." https://img-fotki.yandex.ru/get/893904/297946875.38/0_18a2d5_88456d51_L.jpg Рождество и Новый год обязательно ассоциируются с ангелами. Вспомните, какое количество вышитых ангелов - гладью, крестиком, FSL - мы уже вышивали сами и видели у других. Тепе...
Селянка
04 ноя 2017, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Рождественский СП "Ангел прилетел..."

Упс, снимаю свой вопрос. Была невнимательна - в списке материалов написано про гранулят.

Лена, мне кажется, рис легковат будет.
Селянка
13 янв 2016, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте знакомиться!

Девочки ! Привет ! Как я рада вас видеть !

А кто ж ТАМ-то остался теперь ? :sh_ok: Все ведь здесь.
Селянка
06 июн 2017, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Предложения и пожелания

Да это и в принципе невозможно - в одном сете могут быть дизайны разного размера. И что тогда (это я теоретически рассуждаю) - писать по каждую "розочку" её размер ? А если розочек несколько ? Розочка правая, розочка левая ? Нет, это невозможно ни теоретически, ни физически (Евдакия Тарасо...
Селянка
28 янв 2016, 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пасхальная корзинка с зайцами

5. Запяливаем отрывной стабилизатор и вышиваем первый цвет - горизонтальную строчку. Вынимаем пяльца из машины. Ориентируясь по этой горизонтальной строчке, приклеиваем на клей временной фиксации заготовку для тельца. Соединительный шов должен ложиться точно по горизонтальной ли-нии. http://img-fotk...