Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Найдено более 7575 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Белая березка
24 янв 2018, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться!

Доброго вечера всем отдыхающим! Я Ольга, 34 года. Живу в маленьком городке в окрестностях Армавира. Шью с детства, в швейном производстве с семнадцати лет(полжизни :-): ), машиночку купила почти два года назад, перед рождением дочери, думала пойду в декрет - буду вышивать (вот наивная :-) ). В общем...
SuperMom
22 янв 2018, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться!

Всем привет! :-): Я - Александра. Живу на Юге России в городе Новороссийск. мне (без 1 месяца) 27 лет :-) Имею двоих детишек, дочке 5,7, а сыну почти 7 месяцев) На сайте зарегистрировал муж под старым номером телефона, как теперь изенить ник - не знаю :cry_ing: Со швейной машинкой с детства на "...
arseniya
22 янв 2018, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Я Людмила, из Пятигорска,Северный Кавказ, курортный городок. 62 года.Имею троих взрослых детей.Еще работаю. На вышивальных форумах-недавно, Ник у меня везде одинаковый -arseniya...Шью с детства, класса с 5-6-го.Вышивкой занималась урывками, о форумах, где можно набраться опыта, даже не...
Matany
05 ноя 2017, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Рождественский СП "Ангел прилетел..."

68426 что такое гранулят и где его брать ? Алла, гранулят это гранулы чего либо. Я использовала гранулы мраморной крошки, которые продаются для аквариумов. На фото видно в пакете светлые мелкие камешки. 68427 Мне кажется, что если других вариантов нет, то можно и рисом утяжелить. Или нет? Лена, кон...
Luchanka
12 янв 2016, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте знакомиться!

Добрый вечер! Я Наталья .Меня тоже там забанили :sh_ok: Никого не обижала,не оскорбляла.... Принимаете новичков? Рада,что Алла нашлась :ya_hoo_oo:
Olla
12 янв 2016, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работы и дизайны Ольги -Olla

Я ведь бабушка уже целый год, шила много чего, но нет ни одного фото. Перед новым годом соорудила пару кофточек, одну успела сфотографировать. Вышивала кусочек из дизайна Аллы-Селянки. http://t7.pixhost.org/thumbs/67/31048428_dsc04.jpg И икона Толгская вышилась. http://t7.pixhost.org/thumbs/67/31048...
Алиса
12 янв 2016, 23:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, я Олеся (Fom-a)! Меня тоже отправили в баню :hi_hi_hi: Я плохо себя вела, рассылала в личке клич к Эмме, чтоб не потеряться. Об этом форуме не знала, решила хоть куда-то дать наводку. Меня сюда кто-то из девочек пригласил, но не успела запомнить кто) Примете в компанию подпольщика? P.S. Алло...
Сударыня
13 янв 2016, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Тук-тук! Я к вам, девочки!. В прошлой жизни мой ник sansina60(первая буква имени-фамилия- возраст на момент регистрации на ТОМ сайте). С тех пор прошло - страшно подумать - больше 10 лет! В вышивальном подфоруме гораздо меньше, но он мне стал и домом, и школой с терпеливыми учителями , щедрыми душев...
Matany
13 янв 2016, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброй ночи! Ура!!! Хомяк оказался без домика!!! :ki_ss: Примите в свою теплую компанию.
Я тоже вела рассылку к Эмме. Сколько смогла успела написать. Мне заблокировали вход. Ужас, какие страсти!
fialkals
18 янв 2015, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
NLOshka
28 янв 2015, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Prosto Y
21 фев 2015, 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

ириска
21 фев 2015, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

ириска
21 фев 2015, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Клуша
27 фев 2015, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему