Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Найдено более 12674 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Triniti13
12 янв 2018, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Морозные кружева

Дорогие друзья! Наш совместный пошив душечек подушечек закончился,кто хотел показать свои успехи и порадовать нас красивыми работами - опубликовал свои работы! Какие же все молодцы! Многие показали несколько своих работ! За что Вам отдельное спасибо! Отдельное спасибо Евдакии Тарасовне и Алле-Селян...
Лесное Озеро
01 ноя 2016, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Альбом Тани - МаТани

Сколько красоты!!! Танечка, работы сказочно красивы и милы!
norika2013
17 дек 2017, 08:59
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОХВАСТУШКИ общие

какие красивые работы , а у меня скромная игрушка на елку и то в школу http://f23.ifotki.info/thumb/d27104ddd794e37d36efb632c8cb47a5259304296150278.jpg http://f23.ifotki.info/thumb/5b941cc976a71f10840925ca148f2ae1259304296150306.jpg картинку в инети сын нашел попросил , сделала
Селянка
24 янв 2018, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться!

Людмила-arseniya, Александра-SuperMom, Ольга-Белая березка - привет, добро пожаловать ! Наш санаторий рад новым жильцам ! У нас вы найдёте любые вышивальные процедуры на свой вкус. У нас очень чуткие врачи-модераторы, внимательные медсёстры-библиотекари и доброжелательные отдыхащие. А уж главврач -...
Селянка
25 янв 2018, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Конкурс "Новогодние традиции"

Призы участниам и призёрам конкурса разосланы.
Кто не получил, пожалуйста напишите.
Юлия
25 янв 2018, 05:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Четверг - день отложенных дел 2018

Доброго дня усем! :ki_ss: У меня что-то с октября еще все работа-работа-работа... (шоб её :hi_hi_hi: ). Сегодня поздним вечером мечтаю "собрать в кучу" буковки для поздравления на подушке, чтоб в выходные доделать, Надо успеть отправить в другой город, чтоб сделать сюрприз человеку (жаль, ...
Svetlana_gin
05 ноя 2017, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Рождественский СП "Ангел прилетел..."

Какая красотищааа!!!! Возьмите меня в СП, я ни разу не шила таких кукол и очень хочется!
Селянка
25 янв 2018, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Четверг - день отложенных дел 2018

Четверг № 4 (до конца года осталось 48 четвергов).

Сегодня последний четверг января. Удалось ли вам составить план на год (хотя бы примерно) ?
А что удалось сделать за прошедшие три четверга ?
Юлия
13 янв 2016, 06:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте знакомиться!

Всем приветики!
Я Юля (Juliana_37), живу в Набережных Челнах.
Меня, как и многих "послали в баню" :-) , ну и пусть, где наша не пропадала))))
Да уж, круто народ "помяли", и чего добились в результате?))) Спасибо девочкам :ki_ss: , подсказали, где вас искать.
lena.gorun
13 янв 2016, 06:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, добрый день))) вот вы где))) Примите меня к себе? не знаю, кому как, мне на осинке вчера было противненько все читать. Жаль только одного:"...все, шо нажито непосильным трудом, все пропало..." Ну и ладно. К вам меня направил добрый человечек, спасибо ей за это. Аллочка, Вас очень ...
kolokolcik
13 янв 2016, 07:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Жаль только одного:"...все, шо нажито непосильным трудом, все пропало..." Ну и ладно. . А вот аватарку сменить решила, кот у меня так и будет ассоциироваться с осинкой. Ну не все пропало кое что нажитое непосильным трудом удалось спрятать. аватарку сменила тоже, а вот ник специально остав...
земная
13 янв 2016, 06:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Алла, приветствую!!!
Так же рада видеть всех давно знакомых "новеньких" !
tana1257
13 янв 2016, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Аллочка и "новенькие" девочки, мне очень приятно вас здесь видеть. У нас здесь была небольшая, но очень дружная компания. Светлана - гостеприимная хозяйка, за что ей большое спасибо.
Prosto Y
13 янв 2016, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет. Ну вот и я С вами. Давайте заново знакомиться. Меня зовут Жанна, прежний ник здесь по некоторым обстоятельствам мне пришлось сменить, были на то причины. А на Осинке я была под ником Briz1972. Ушла из-за солидарности и уважения к Алле и ко всем мне так родным участникам машинно...