Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Найдено 73 результата

Вернуться к листу благодарностей

Alese
18 янв 2016, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте знакомиться!

Девочки, уф, нельзя же так исчезать в никуда! Съездила, называется, в гости к маме... Приехала. Зашла в подфорум МВ и... чувствую себя как Марти Макфлай :-) . Вроде адрес тот, а реальность - другая :kli_ny: Спасибо Ирине Ira 49 за посыл в гугл.
Alese
13 авг 2016, 09:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Alese
09 фев 2016, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стежки-дорожки viveru

viveru писал(а):Сшила первый чехол на швейную машинку.К нему мечтаю добавить разные там коробочки,ловцы ниточек,подложечки и пр.пр.Насмотрелась...

О, Боже... Я хочу такой. На швейку. На вязалку. На распошивалку... На пианино :-)
Красота.
Присоединяюсь к просьбе о МК или СП...
Alese
23 фев 2016, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

Надежда, вот из инета листочки с этой юбкой:
Изображение Изображение
Alese
24 фев 2016, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полюби себя, драгоценную.

Natali-57, какое всё у Вас экологичное, стильное в закромах. Такое и кроить и шить... и вязать - удовольствие!
Alese
24 фев 2016, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Достать что ли оверлок с распошивалкой ? Эх ! Развернись плечо, раззудись рука !!!! Я вот достала, увидела этих красоток и поняла: как же по ним соскучилась, аж до дрожи в коленках :-) Муж требует нижнее бельё. Уже СТРОГО требует :de_vil: . К 23-му успела только труселя ему пошить, потихоньку дальш...
Alese
05 апр 2016, 04:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Лена, ага, я помню на ЛД Вы показывали ваши с мужем совместные работы вязание-вышивка! Как же я люблю ваш город! Причём в любое время года, особенно в ноябре :-) Народу в музеях никого, гуляешь по дворцам практически в одиночестве, никто пейзаж не заслоняет :-) ... Цены в гостиницах самые низкие, би...
Alese
24 мар 2018, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОХВАСТУШКИ общие 2

NatalieK, если только на сувениры))) Классно выглядит эта махровая буковка.
Alese
06 май 2016, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс "Весна на Заречной улице"

Да-а-а, праздник удался! Какое всё красочное, яркое, нарядное! Спасибо! Выбирать просто невозможно трудно... Номинация 1. «Светлый праздник» 1 место -1.7 2 место -1.8 3 место -1.9 Номинация 2. «Ну, вот и весна !» 1 место - 2.6 2 место - 2.8 3 место - 2.9 Номинация 3. «Куда весной приводит вдохновени...
Alese
16 май 2016, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Май 2016. Сумок много не бывает

Ничего себе, Таня, сумочка "для продуктов" :sh_ok: Обработочка, клеточка на подкладе, молния... Всё такое ладненькое. И вышивка безупречна... Даааа, красота! Ручки золотые!
Alese
30 май 2016, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Женя, а ширина и глубина проймы какая стала после корректировки?
Alese
26 мар 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться!

Марфуточка писал(а):Qr Bbpost . Больше 30 лет вяжу на вязальных
О, вязальщицы подтягиваются! :music_band:
Alese
16 авг 2016, 05:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Обожаю наблюдать за процессом вышивания машиной Для меня это до сих пор какое-то волшебство, процесс просто завораживает: На чистом куске ткани появляются сначала линии, зигзаги, потом постепенно начинает проявляться картинка, всё ярче и ярче, кажется , что уже и так хорошо, но, наконец, последний ...
Alese
08 июл 2016, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ . Альбом fialkals

Люда, хоругви так достойно выглядят, создают атмосферу благородного торжества и праздника.
Кружево на спинку - живое и безупречное. Здорово!