Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: UltraViolet, Селянка

Сания
Благодарил (а): 931 раз
Россия

Альбом Тани - МаТани

12 авг 2017, 11:40  

Matany писал(а):Источник цитаты Заказчица прислала свои сарафаны, для которых заказывала у меня кружева

Очень красиво получилось ! Все к месту, органично смотрится !
За это сообщение автора Сания поблагодарили (всего 2):
MatanyСелянка

Селянка
Награды: 2
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 3531 раз
Россия

Альбом Тани - МаТани

13 авг 2017, 20:57  

Таня, прям вот чувствуется Ваша любовь к кроше - такие удивительно красивые работы получаются. :-):
И вообще, я представляю, как у Вас красиво и уютно дома - столько красивых вышитых вещей !

По поводу полоскания водорастворимого стабилизатора - у меня в холодной воде не получается его выполоскать хорошо. Поэтому я, как и Таня-Svetozar, выполаскиваю в горячей (струю воду пускаю на форму, к которой вышивка приколота). А если не выполоскать хорошо, то ведь кроше дубовым получится.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 5):
lena.gorunFleurNoelleЛюбаMatanytatiaya

Matany
Библиотекарь
:
2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Благодарил (а): 6948 раз
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

13 авг 2017, 22:16  

Селянка писал(а):Источник цитаты И вообще, я представляю, как у Вас красиво и уютно дома - столько красивых вышитых вещей !

После таких слов, я не могу не пригласить Вас в гости. :hi_hi_hi: Кстати, кто то обещал 200 км от Риги запросто зарулить.
Селянка писал(а):Источник цитаты - у меня в холодной воде не получается его выполоскать хорошо. Поэтому я, как и Таня-Svetozar, выполаскиваю в горячей (струю воду пускаю на форму, к которой вышивка приколота). А если не выполоскать хорошо, то ведь кроше дубовым получится.

Я замачиваю в холодной воде и оставляю на пол часа приблизительно. Потом сливаю воду и полощу в чистой воде. Да. Кроше получаются чуть коляными, но их так легче пришить к ткани. После первой стирки например рушника, остаток стаба в кружеве даст возможность подкрахмалить рушник, салфетку или другую вещь. Разве это не плюс? :mi_ga_et:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 3):
tatiayalena.gorunЛюба
Таня

Селянка
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 3531 раз
Россия

Альбом Тани - МаТани

13 авг 2017, 23:35  

Matany писал(а):Источник цитаты Кстати, кто то обещал 200 км от Риги запросто зарулить

Таня, да я бы специально крюк сделала, чтобы к Вам хоть на часок заскочить. :-): Но в этом году мы ещё даже не планировали отпуск - никак не получается. Так что пока просто скучаю по любимой Риге. :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Matanyyellou

Matany
Библиотекарь
:
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

14 авг 2017, 21:27  

Подушка в подарок любительнице бабочек. Дизайны Аниты.

ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 22):
OllaJWestyellouАделинаIrinVikЛюбовьolga2010надеждаДtatiayaalyona1021Лена МviveruRavenlukavi24raisagriNataEvgeniaЕлена1234LiubovПодарёнаЕлочка ЛесЕленаЮА
Таня

Matany
Библиотекарь
:
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

14 авг 2017, 21:38  

Платье шила на заказ. Ткань масло трикотаж и шифон. Оформила горловину вышитым кружевом. Размер платья 60-64.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 26):
Евдакия ТарасовнаyellouАделинаAljonochkaIrinVikЛюбовьolga2010OlgatiнадеждаДsvrovotatiayaalyona1021мадам ЖенниЛена МcemkaRavenlukavi24raisagriErikaNataEvgeniaЕлена1234LiubovПодарёнаЕлочка ЛесЕленаЮА
Таня

•   Информация