Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

UltraViolet
Дизайнер
Награды: 1
:
За верность форуму
Благодарил (а): 3123 раза
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

23 янв 2016, 18:52  

:music_band: Открыта долгожданная тема общих похвастушек! В этой теме работы можно показывать на любую тематику - Одежда, Интерьер, для Кухни, Пэчворк и Разное. Ваши сообщения впоследствии будут переезжать в различные разделы. Поэтому не хвастайтесь в одном сообщении сразу всем подряд. И не показывайте в одном сообщении одну фотографию. Сшили платишко, так и покажите его во всей красе, сделайте несколько фото с разных ракурсов, поближе, подальше, детали вышивки и т.п. А в другом сообщении порадуйте нас своими работами по теме интерьер. А мы все скажем вам спасибо!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 10):
Евдакия ТарасовнаTriniti13NLOshkaMandevillaAnurochkaБелая МедведицаИринаТатьяна АнатольевнаЛюбаtatiaya
Светлана. Husqvarna Designer Diamond
ultraviolet-emb@yandex.ru

irinal
Благодарил (а): 557 раз
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

23 янв 2016, 19:30  

Похоже, я первая открываю эту тему.
Вернулась из багетки картина "Изморозь"
Изображение Изображение Изображение
и до багетки:
Изображение
"все пройдет",
Brother Innovis-1e; Brother Super Galaxie 3000 и парк швейных и вязальных машин

len_kras
Благодарил (а): 3102 раза

23 янв 2016, 22:24  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мои работы сделаны при помощи Вас, всех,кто делится дизайнами, опытом, советами :ki_ss: в программе только начинаю обучение, стыковать училась у Вас :-):

len_kras
Благодарил (а): 3102 раза

23 янв 2016, 22:40  

ИзображениеИзображениеИзображение и так по мелочи :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 35):
OllaBrisbaneNLOshkaСелянкаirinalТатьяна МякушкаPtashkaNatalya Artyushenkoземнаяsvrovoivashkalukavi24ЛекаОЛИКcemkaСветлана ПавловнаspagИри№аsmart bonnieG@lk@elegoraрыбка76Алтынайsweet dreamsИринаКНикуtajurRoza01olniksnatasha2020vandadusenaFleurNoelleТатьяна Анатольевна*Sonechka*

yulikrasn
Благодарил (а): 2011 раз
Контактная информация:
Россия

24 янв 2016, 09:52  

получила вчера большие пяльца и конечно же первым делом Наташину Россию вышивать стала :-): поторопилась и взяла темный материал (хотя читала же, что девочки говорили, что на светлом лучше будет!!!), но задумала из этого кусочка сумочку :vihivau:
Интересно, что дизайн "играет", с какой стороны на него посмотришь, он по разному переливается!!!
Для сумочки самое ТО!!!

Изображение, Изображение
Спасибо Наташа (NLoshka) за дизайн!!! Буду теперь Италию ждать (заодно светлый материал прикуплю :ya_hoo_oo: )
Юля. Ко мне на "ты" :)
when nothing goes right... go left

Anurochka
Благодарил (а): 105 раз
Россия

24 янв 2016, 14:39  

За выходной сшилась для дочки рубашонка. По ее просьбе кокетка двойная, чтобы не "кусалась". Кулирка турецкая, стабилизатор-рисовая бумага, нитки мадейра и гигко. Дома холодно. поэтому не на модели.
ИзображениеИзображение
Аня

Gretka

24 янв 2016, 16:00  

ни когда на осинке не показывала свои работы, может это глупо, разумную критику я приветствую, но очень стесняюсь
Муфта на коляску
Изображение
иголка по металлику, но все равно как то стянуло плащевку. Но работой очень довольна
Это деткам друзей
ИзображениеИзображение

smart bonnie
Конкурсы: Участник конкурса-1
:
3 место в конкурсе
Благодарил (а): 3160 раз
Россия

24 янв 2016, 18:17  

Мои скромные похвастушки,на Новый год сшила сумку старшей внучке в подарок,естественно двум другим понадобились такие же.За дизайн спасибо Олик и Наташе-NLOshka.

lena.gorun
:
2 место в конкурсе
Благодарил (а): 1359 раз
Контактная информация:
Россия

24 янв 2016, 19:32  

Моя первая и не очень удачная похвастушка на этом форуме
Изображение Изображение

Дизайн Тани Лентяйки. Хоспидя, ну какой ник то неподходящий))) Таня, ты живое опровержения фразы барона Мюнхаузена "как вы яхту назовете, так она и поплывет..." :-)
Так вот. Дизайн отшивается очень даже легко. Вчера за вечер и кусочек ночи вышила, сегодня только вечером добралась до выполаскивания. Непонятны два момента: все-таки у меня нитки льна во многих местах вылезли из-под брид(( и как то вот неровно я разгладила салфетку. Нужно было наверное влажную ее растягивать поровнее. Подожду комментариев автора этого чудного дизайна)))
Лена)))

Mandevilla
Благодарил (а): 118 раз
Россия

25 янв 2016, 02:36  

Игрушки, сшитые в вышивальной машине, в технике "in the hoop".
Заранее прошу извинить меня всех, страдающих арахно- и арктофобией. ;)

filati
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:
Россия

25 янв 2016, 20:51  

Покажу-таки результат моих мучений, которые описывала здесь :-) Но я упряма и довела начатое до конца, "шаманить" пришлось много, связываться по-прежнему не рекомендую :ne_ne_ne: Фото какое есть, лучше не будет, доделывала и фотографировала в день, когда уже дарить надо было.
Изображение
Олеся

lena.gorun
:
2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

26 янв 2016, 06:17  

я только что посмотрела его в эмуляторе, с первого раза ничего не заметила. Еще хотела поискать Ваше сообщение))) А тут зашла в Похвастушки и вот он, Ваш чудный Олаф))) прочитала еще раз про косяки, пошла еще раз посмотрела в эмуляторе на малой скорости, ну да, многовато зигзага для аппликации. Но может это из-за того, что игрухой планируется пользоваться активно? А чей "родной" дизайн? я как то не отслеживаю производителей, каюсь))) но интересно посмотреть, хотя бы по ко-ву стежков какая разница.
Лена)))

Ольга
Благодарил (а): 330 раз
Россия

26 янв 2016, 06:31  

Подушка для дачи. Размер подушки 52х68см.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Лентяйка
Благодарил (а): 362 раза
Контактная информация:

26 янв 2016, 11:22  

lena.gorun писал(а):Моя первая и не очень удачная похвастушка на этом форуме
Изображение Изображение

Дизайн Тани Лентяйки. Хоспидя, ну какой ник то неподходящий))) Таня, ты живое опровержения фразы барона Мюнхаузена "как вы яхту назовете, так она и поплывет..." :-)
Так вот. Дизайн отшивается очень даже легко. Вчера за вечер и кусочек ночи вышила, сегодня только вечером добралась до выполаскивания. Непонятны два момента: все-таки у меня нитки льна во многих местах вылезли из-под брид(( и как то вот неровно я разгладила салфетку. Нужно было наверное влажную ее растягивать поровнее. Подожду комментариев автора этого чудного дизайна)))

Леночка, спасибо большое за показ! Получилось очень хорошо, и подбор цвета мне очень понравился! Отгладить, да, надо попробовать еще раз, это же у Вас лен, а редко какой лен можно отгладить в сухом состоянии обычным утюгом. Я обычно его начинаю отглаживать в слегка влажном состоянии. Если нужный момент не успела поймать, то сбрызгиваю изделие слегка водой, скатываю плотно в трубочку и кладу на пару, тройку часов в пакет и потом уже проблем не возникает. Что касается ниточек, на фото критичных моментов не заметила, все натурально как и при ручном хардангере. Добавлю только, что для хардангера важна хорошая стабилизация ( я отшиваю на гунольдовской пленке солви 80) и важно максимально выровнять ткань в пяльцах относительно долевых и поперечных нитей, я для контроля использую шаблон.
За это сообщение автора Лентяйка поблагодарили (всего 10):
NitroGENlena.gorunСветлана ПавловнаЛюбовьНикуviveruRoza01olniksOlisБобриха

lena.gorun
:
2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

26 янв 2016, 11:26  

девочки-мальчики, я с отчетом. Уж не знаю, как дальше все получится в носке, но все-таки сделала я заплатку на штанину дочке. Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Таня, просто пришить ленту не получилось бы, т к место "нехорошее" - карман почти((( там было бы сложно прятать концы ленты, т е долго, носить меньше будем))) Ну и вот фраза dipol по поводу фигурки из светоотражайки привела меня к мысли сделать заплатку из нее. На свое счастье нашла я в наших магазинах широкую ленту. А вот плащевку в тон не получилось найти. В итоге вышила два варианта заплаты
Изображение
приложила варежку от костюма, чтобы понятнее было, что розовый не совсем подходит))) Посовещавшись с подружкой, решила оставить заплату из светоотражайки, она и по размеру поменьше и нитки для завитушек нашлись в тон ткани, правда, на фото этого совсем не видно :smu:sche_nie:
Изображение Изображение
когда уже фото разглядывала, то мне показалось, что заплата напоминает мордочку кошки)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 21):
NitroGENЛентяйкаСветлана ПавловнаNatalya ArtyushenkoPtashkaТатьяна МякушкаBoRaНикуviveruspagземнаяlukavi24Prosto YtajurdipolKayartolniksИринаКТатьяна АнатольевнаБобриха*Sonechka*
Лена)))

•   Информация