Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Прошу помочь советом по вышивке или Разбор полетов!

Обсуждаем используемые в машинной вышивке технологии

Модераторы: Селянка, UltraViolet, Евдакия Тарасовна, NLOshka

Camomile72
Благодарил (а): 338 раз
Коста-Рика

05 ноя 2018, 15:39  

alyona1021 писал(а):Саша для коррекции дизайнов в птичке посмотри по этой ссылке http://forum.needleway.com/viewtopic.php?t=992&start=15
Там Света достаточно подробно рассказывает как в птичке сделать застил который тебе нужен. tema Учимся работать в Embird c Ланой Николаевой ("УчилО4ка") стр 2 дорисовка и перерисовка готового дизайна.
Там довольно просто- обрисовываешь обьект - ставишь застил который тебе нужен - удаляешь тот который дефектный в дизайне и сохраняешь. Короче смотри кино и действуй...Я в тебя верю.

Спасибо огромное!!! Буду пробывать. Может чего и получиться. Спасибо много раз!!!!!!
За это сообщение автора Camomile72 поблагодарили (всего 3):
Евдакия ТарасовнаЛюбаalyona1021
Машинка Джаноме МС9900, а я -Саша и к нам на ты всем- всем!!!!

Raven
Благодарил (а): 4831 раз
Россия

06 ноя 2018, 10:56  

Camomile72 писал(а):Источник цитаты Вот я и подумала, что может это не машинка, а дизайн имеет ошибку.

Так вот и надо дизайн смотреть. А так, со слов, не понять ничего. А все потому, что одни и те же "грабли" каждый называет по -своему: грабли, штука для уборки травы, такая фиговина с зубцами (похоже все подумали про вилку :hi_hi_hi: )....
Ну как-то так :)-(:
За это сообщение автора Raven поблагодарили (всего 3):
Евдакия ТарасовнаmoosyasyaЛюба
Brother innov-is 5000 laura ashley

alyona1021
Благодарил (а): 8757 раз
Россия

06 ноя 2018, 23:58  

Девочки, посмотрела я этот дизайн- он у нас в алфавитах лежит, похоже его делали в вилке с пользовательской заливкой, причем эта заливка очень неудачная, в нескольких местах застил очень плотный и буквально по одному месту долбит. Вот там у Саши и получалась борода или бугор .
Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 5):
КревеДкоtatiayaЕвдакия ТарасовнаIrina__krsnRaven

Евдакия Тарасовна
Библиотекарь
Награды: 1
:
Лучший модератор
Благодарил (а): 8267 раз
Россия

07 ноя 2018, 05:13  

Подобные некачественные дизайны встречаются довольно часто.При формировании библиотеки,я стараюсь такие не публиковать.Это случается даже с дизайнами маститых производителей,когда они проходят через множество рук.Попытки изменить размер с пересчетом,а иногда и без пересчета стежков ломают дизайн.Люди не сохраняют оригинал и свой измененный вариант публикуют дальше в сети.Я в начале своей вышивальной жизни пару раз чуть не сломала машину на рождественских коробочках FSL от SDS.Делала ни одну попытку ,да так детальки и валяются....Или виноват производитель или чьи то шустрые ручки- поди узнай.Дизайнт не оригинальный, из сети.Покажу фото
Изображение Изображение Изображение
отметила проблемные места,где машина просто спотыкалась и рвала ткань вместе со стабом....Это Sd1044...
Самое интересное-белый цвет вышивался идеально.А вот контрастный кошмарно.Но там и в программе видно- что белый -стежки ровненькие,а в сером мешанка....Значит белый не трогали, а с серым поработали...
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 7):
Irina__krsnalyona1021tatiayatusiaRavenlena.gorunVesna
Brother Innov-is 5000 Brother Innov-'IS 950

•   Информация