Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Покупки на Aliexpress и подобных сайтах

Ткани, нитки, стабилизаторы, тесьма...

Модератор: Селянка

мадам Женни
Награды: 2
:
1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Благодарил (а): 4596 раз
Россия

13 апр 2018, 22:01  

А у вас, адрес доставки по английски заполнен ? посылка попала в Тулу, но на улицу «забили до смерти цыгана» :hi_hi_hi:
Евгения или просто, Женя)))

tortilla
Благодарил (а): 521 раз
Россия

14 апр 2018, 06:28  

Белая Медведица писал(а):Источник цитаты Вон купила в своё время дополнительные лапки к коверлоку и че?
То же самое :( Купила набор сразу вместе с коверлоком. Сколько ни пыталась использовать, так оно у меня и не пошло :( Валяются без дела.
За это сообщение автора tortilla поблагодарил:
Kayart

tortilla
Благодарил (а): 521 раз
Россия

14 апр 2018, 06:39  

мадам Женни писал(а):А у вас, адрес доставки по английски заполнен ? посылка попала в Тулу, но на улицу «забили до смерти цыгана» :hi_hi_hi:
Вот прямо заинтересовало - что же это за улица такая? Или - фейк?

Irina__krsn
Дизайнер
Награды: 1
:
Лучший Учитель
Благодарил (а): 1447 раз
Россия

14 апр 2018, 07:42  

мадам Женни писал(а):Источник цитаты А у вас, адрес доставки по английски заполнен ? посылка попала в Тулу, но на улицу «забили до смерти цыгана» :hi_hi_hi:

Адрес необходимо писать латиницей или прямо таки переводить? Это все же разные вещи :-): Я тут уже практически в половине шага, чтобы заказать свои хотелки, -- доллар на неделе скакнул, с ними цена подпрыгнула, на следующий день, правда, на полтинник назад сдала. Но как подумаю, что нужно вникать в тонкости оформления заказа, и плюс еще такая тарабарщина в описаниях ... :-)
Машинка Хускварна Топаз-30

Svetozar
:
Мастер-класс 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 3096 раз
Россия

14 апр 2018, 08:54  

Адрес просто писать латиницей, вот я так пишу Tvardowskogo
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 6):
radugatortillaмадам ЖенниБелая МедведицаIrina__krsnalyona1021
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

мадам Женни
:
1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Благодарил (а): 4596 раз
Россия

14 апр 2018, 10:47  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты Адрес необходимо писать латиницей или прямо таки переводить?

у меня как у Тани, просто латинскими буквами русские слова :hi_hi_hi: у нас же улицы в основном по фамилиям называются, их фиг переведешь, да и на почте я думаю, английский мало кто знает в совершенстве :hi_hi_hi: а если почтальон в возрасте, то и прочитать русское латинскими большая проблема. честно говоря, я когда регистрировалась то заполнение было только латиницей. проблем по этому поводу за 4,5 года не возникало)) как сейчас не знаю)))
Irina__krsn писал(а):Источник цитаты Но как подумаю, что нужно вникать в тонкости оформления заказа, и плюс еще такая тарабарщина в описаниях ...

это только первый раз сложно))) я начинала с дешевого, что не жалко было если что))) да и вообще за все время у меня было несколько заказов дороже тысячи, в основном же. заказы не превышают 500 р. правда в том году китайцы нас очень выручили. сломалась машина. сломанную запчасть отдельно купить нельзя только блоком. блок больше 30 тыс стоил, с разборки заказать, так нашли только на авито в другой области, даже не соседней и цена была 7 с копейками. нашли на али :ya_hoo_oo: все работает, проблем нет)))
Изображение
а тарабарщина там , даааа :-) не раз животы надрывали))) но со временем тоже перестаешь замечать, только на самое интересное))) так что не бойтесь их :mi_ga_et: в большинстве своем они хорошие ребята. а мошенники... они везде есть :-( при этом, у меня все споры решались положительно. а было и так, что спор закончился, деньги вернули, а еще через месяц пришла потеряшка :hi_hi_hi: потом писала продавцу он мне дал специальную ссылку. я по ней сделала "заказ", но не оплачивала, он поменял цену и я оплатила стоимость потеряшки)))
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 2):
KayartIrina__krsn
Евгения или просто, Женя)))

Svetozar
:
Мастер-класс 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 3096 раз
Россия

14 апр 2018, 11:39  

Заказывала на Али много, по мелочи даже очень много, и уже года 4 как... все отлично, не бойтесь. Пару раз заказы не дошли, открывала спор, и деньги вернули сразу же.Кстати, потом может и придти, еще месяца через два...)). Некачественных товаров вообще не было. Один раз заказала часы-браслет, но, видимо, работники почты тоже хотят себе часы)))) посылку как-то вскрыли аккуратно, в общем, коробочка была пуста. Я сфотографировала и отправила продавцу пустую коробку. Он извинился (хотя явно ж не его вина), и выслал часики еще раз. Так что не бойтесь, с Али работать можно.
Была распродажа недавно, не удержалась, сумочку заказала с перфорацией. Так пришла через неделю, СДЭКом, принесли на дом... я аж испугалась. Сумка классная, кстати.
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 7):
KayartIrina__krsnRavenмадам Женниalyona1021tortillanestyzaya
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Kayart
Благодарил (а): 5467 раз
Россия

14 апр 2018, 11:47  

Мои запасные ножики для раскройного ножа приехали в Россию, авось, скоро получу, отпишусь по качеству. А вот сами ножи на Озоне, например, дешевле.
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 3):
Ravenмадам Женниalyona1021

Kayart
Благодарил (а): 5467 раз
Россия

19 апр 2018, 19:33  

Kayart писал(а):Источник цитаты Мои запасные ножики для раскройного ножа приехали в Россию, авось, скоро получу, отпишусь по качеству.

Итак, отчитываюсь. Девочки, лезвия просто чудо! Сразу же поставила и попробовала порезать противную синтетическую подкладку - режут, даже не надо на нож нажимать! Острые, как бритва! Так что берите, не пожалеете, здесь
https://ru.aliexpress.com/item/Kiwarm-5 ... 0.0.DsLwSX
Скоро приедут еще лезвия на 28 мм, из другого магазина, их тоже опробую (иногда мне нравится ножик поменьше использовать).
А лапка от Himen так никак и не доедет, уже больше 2-х месяцев жду...
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 6):
Ravenмадам ЖенниtatiayaEvgenianestyzayasinang

•   Информация