Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Галерея: Покажите вышитый дизайн

Авторские дизайны по машинной вышивке

Модераторы: UltraViolet, NLOshka, Irina__krsn, Olla, olga2010, н@т@ли, musya_kls, fialkals, yellou, John.D, tana1257, Tatyanka29, marimay

UltraViolet
Дизайнер
Награды: 1
:
За верность форуму
Благодарил (а): 3778 раз
Россия

02 фев 2015, 14:18  

В этой теме можно показать вышитые работы по дизайнам наших мастеров, оставить отзыв о том или ином дизайне, написать пожелание по конкретному дизайну. В сообщении просьба указывать автора и название дизайна.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
fialkalsNLOshkanorika2013динаnestyzaya
Светлана. Husqvarna Designer Diamond
ultraviolet-emb@yandex.ru

yellou
Библиотекарь
Награды: 3
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Благодарил (а): 6089 раз
Контактная информация:
Россия

04 мар 2019, 09:54  

Встречайте стаю мух от
ЛюдмилаГорячева писал(а):Источник цитаты Несмотря на холодное начало весны, в нашем санатории наблюдается массовый вылет мух... Пусть мои очаровательные мухи не столь гламурные, как у девочек на коже и бархате, но они не менее нужные!!! Такую сумку просто нельзя не заметить!
Дизайн Надежды-Yellou
Изображение Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 18):
SvetozarFartunMatanyЛюбаTatyanka29БерлаRoza01Елена1234lukavi24alyona1021Olga Solga2010nataliyakhЛена МanibellNLOshkaЮлияIrenaV
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.
мой магазинчик viewtopic.php?t=914#p72470
«НЕ ЗАПУГИВАЙТЕ СЕБЯ ДУРНЫМИ МЫСЛЯМИ»

Olga S
Награды: 2
:
Меценат 3 место
Благодарил (а): 3377 раз
Россия

08 мар 2019, 07:23  

Мои небольшие подарочки на 8 марта. Дизайны наших мастеров, Марины (Marimay) и Татьяны (Tana 1257). Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 27):
SvetozarMatanyVesnaolga2010мадам ЖенниyellouOllaЛюбаtatiayanataliyakhalyona1021vhelgatana1257Tatyanka29Лена МmarimayanibellradugafialkalsNLOshkamannalana lanaEvgenialena.gorunRoza01IrenaVnorika2013
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS V7 моя "девочка"

Sigyun
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Благодарил (а): 1022 раза
Россия

20 мар 2019, 19:14  

Изображение
Брошь "Лиска", автор дизайна Tatyanka29. Это первая моя брошка. Инструкции Татьяны, простые и конкретные, которые она прилагает к дизайну, очень помогли. Я отошла от них в двух моментах: во-первых, вышивала не на светлом флисе, а на черном фетре (использовала то, что было в "захломах"), и его же вместо кожи использовала для изнанки. Конечный результат немного отличается от задумки автора, но, ИМХО, тоже хорош! Была мысль оформить край черным бисером, но что-то (не лень:)) остановило...
Большое-пребольшое спасибо Татьяне! Вышивалось невероятно легко, даже возникла иллюзия того, что я хорошо поднаторела в машинной вышивке:) Подумываю: а не замахнуться ли нам... еще на одну брошку?
За это сообщение автора Sigyun поблагодарили (всего 19):
SvetozarЛюбаOllaMatanyмадам ЖенниradugaNafkaalyona1021ivashkafialkalsNLOshkaTatyanka29mannalana lanaEvgenialena.gorunRoza01IrenaVnorika2013
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

manna
Благодарил (а): 425 раз
Россия

12 апр 2019, 13:22  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Добрый день! Хризантемы Оли (olga2010) на готовой тоненькой хб блузке. Вышивала на водорастворимом стабилизаторе светящимися в темноте нитками. Дизайны очень понравились и мережка хорошая получилась.Оля, большое спасибо!
За это сообщение автора manna поблагодарили (всего 26):
yelloulana lanaмадам ЖенниMatanyЛюбаEvgeniaolga2010НаташшшкаSvetozarlena.gorunmarimayЕлена1234Roza01Martyivashkavaleria-55GalinaSFartunIrenaVmoosyasyaalyona1021Белая березкаtana1257Olga Snorika2013Лесное Озеро

olga2010
Награды: 1
:
Лучший Учитель
Благодарил (а): 6860 раз
Россия

12 апр 2019, 15:32  

manna, Анна, спасибо за фото, очень здорово получилось! Люблю вышивку ниточками в тон ткани.
:thank: :heart:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 5):
ЛюбаRoza01MartyIrenaVmanna
Я Ольга. Хузварна топаз 30, джаноме 350, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

lena.gorun
:
Меценат 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 3539 раз
Контактная информация:
Россия

14 апр 2019, 05:03  

отмечусь и здесь по отшитой Надиной салфетке
Изображение

Внутри дизайн чуть повело, но это я при глажке накосячила. Заново мочить и сушить не стала. Думаю, что после первой стирки все встанет на свои места.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 19):
alyona1021НаташшшкаMatanyмадам ЖенниSvetozaryellouЛюбаЛенточкаOllalana lanaЕлена1234Svetik Ntana1257IrenaVOlga STatyanka29ЛюдмилаГорячеваnorika2013Лесное Озеро
Лена)))

manna
Благодарил (а): 425 раз
Россия

15 апр 2019, 18:09  

Изображение Изображение Изображение Изображение Брошки или подвески по дизайнам Надежды yellou (рамки 1) вышиваются целиком в пяльцах.Подробная инструкция и дизайны рамок мне очень понравились, спасибо. Дизайны внутри рамок - Богдана и besvet
За это сообщение автора manna поблагодарили (всего 14):
MatanyOllaalyona1021Roza01SvetozaryellouЛюбаlana lanaАделинаlena.gorunVesnaЛюдмилаГорячеваnorika2013IrenaV

yellou
Библиотекарь
Награды: 3
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Благодарил (а): 6089 раз
Контактная информация:
Россия

15 апр 2019, 19:27  

manna, Анна. у вас красивые и нежные работы плучились. :thank: :ro_za:
За это сообщение автора yellou поблагодарил: