Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Наши сумки с вышивкой и без

Модератор: Селянка

raduga
Благодарил (а): 2078 раз
Россия

07 июл 2017, 15:53  

И я чего-то эту тему пропустила. Можно перенести мою сумку сюда?
http://forum.needleway.com/viewtopic.php?f=18&t=123&start=270#p58873
Brother INNOV-'IS 4000, Brother NV 600

Зая-Ц
Награды: 2
:
1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 1185 раз
Россия

11 июл 2017, 07:36  

Сшилась вот такая торбочка-трансформер. Мебельная рогожка с пропиткой и натуральная кожа. Дизайн "пазлы" от Ната-ха. Размер: высота 33 см, ширина по верху в расправленном виде 35 см, дно 25*10 см, ручки регулируются от 65 до 120 см. На задней стороне сумки накладной кармашек на магнитной кнопке, внутри еще 3 кармана. Можно носить через плечо или, "ловким движением руки" переставив ремешок, как рюкзачок.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Достался мне еще в прошлом году на халяву, т.е даром :hi_hi_hi: , приличный кусок обивочного кожзама под крокодила красивого сливочного цвета. Лежал он, лежал - хотела уже выкинуть как нигде невостребованный. Попробовала прошить - как по маслу :co_ol: , даже удивилась - кожзам толстый, рельефный, тяжелый. В итоге получился вот такой вот саквояжик из блондинистого крокодила :-) Высота до ручек около 28 см, дно 32*10 см, длина ручек 55 см. Кожзам ничем не дублировала - форму держит сам. Сумка вместительная, форма удобная, но "зараза"-тяжелая сама по себе даже без наполнения. Теперь хожу - мышцу качаю :gim-nast:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Я - Ольга, и мои подружки Brother star 20E, Jaguar 087DW, Brother NV 950, Janome Memory Craft 500e

•   Информация