Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

25 февраля состоится Встреча Клуба в Питере! Приглашаем всех желающих.

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

UltraViolet
Дизайнер
Награды: 1
:
За верность форуму
Благодарил (а): 3221 раз
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 28):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnL-vetavandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobakaСветлана Чnunzia
Светлана. Husqvarna Designer Diamond
ultraviolet-emb@yandex.ru

Селянка
Награды: 3
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 6456 раз
Россия

Давайте знакомиться!

18 янв 2018, 17:53  

Татьянка3, Татоша, manna, девочки, добро пожаловать в наш санаторий ! :music_band:
Располагайтесь поудобнее, отдыхайте !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
mannaПодарёнаТатоша
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

arseniya
Благодарил (а): 11 раз
Россия

Давайте знакомиться!

22 янв 2018, 09:43  

Здравствуйте! Я Людмила, из Пятигорска,Северный Кавказ, курортный городок. 62 года.Имею троих взрослых детей.Еще работаю.
На вышивальных форумах-недавно, Ник у меня везде одинаковый -arseniya...Шью с детства, класса с 5-6-го.Вышивкой занималась урывками, о форумах, где можно набраться опыта, даже не подозревала.Имею 2 вышивалки. Вышивка больше хобби, чем заработок.
Очень рада познакомиться с мастерицами вышивки и др. видов рукоделия. :ki_ss:
За это сообщение автора arseniya поблагодарили (всего 19):
ИюлияRavenRoza01admintatiayaOllaЕвдакия ТарасовнаivashkaMatanyEvgeniaNatali-57NLOshkaolga2010UltraVioletСелянкаПодарёнаLud_MilamarimayЛиля

SuperMom
Благодарил (а): 27 раз
Россия

Давайте знакомиться!

22 янв 2018, 13:10  

Всем привет! :-):
Я - Александра. Живу на Юге России в городе Новороссийск.
мне (без 1 месяца) 27 лет :-) Имею двоих детишек, дочке 5,7, а сыну почти 7 месяцев)
На сайте зарегистрировал муж под старым номером телефона, как теперь изенить ник - не знаю :cry_ing:
Со швейной машинкой с детства на "ты". Вышивальную купила в мае прошлого года, но работаю за ней мало в силу отсутствия свободного времени :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
О вашем форуме рассказала продавец в магазине и я прибежала в вашу дружную семью!
Очень хочу научиться всем азам и в скором времени не просить о помощи, а самой помогать! Эх, мечты мечты)
А пока хочу сказать спасибо всем тем кто ранее откликнулся на мои запросы о помощи и скидывал мне нужные дизайны! :vihivau: :cool_cool: :cool_cool:
За это сообщение автора SuperMom поблагодарили (всего 17):
Евдакия ТарасовнаOllaRoza01tatiayaEvgeniaNatali-57MatanyRavenolga2010UltraVioletNLOshkaСелянкаИюлияТатьянка3ПодарёнаLud_MilaЛиля
Janome Memory Craft 350E

Белая березка
Награды: 1
:
1 место в конкурсе
Благодарил (а): 436 раз
Россия

Давайте знакомиться!

24 янв 2018, 19:26  

Доброго вечера всем отдыхающим! Я Ольга, 34 года. Живу в маленьком городке в окрестностях Армавира. Шью с детства, в швейном производстве с семнадцати лет(полжизни :-): ), машиночку купила почти два года назад, перед рождением дочери, думала пойду в декрет - буду вышивать (вот наивная :-) ). В общем, первое время только созерцала :cry_ing: , но вот уже несколько месяцев интенсивно осваиваю, в основном по ночам, эту премудрость. Рада присоединиться к вашей тёплой компании!
За это сообщение автора Белая березка поблагодарили (всего 19):
Евдакия ТарасовнаЛюбаOllaolga2010MatanyUltraVioletTatyanka29ivashkayellouNLOshkatatiayaСелянкаabriEvgeniaRavenИюлияПодарёнаLud_MilaЛиля
Ко мне на "ты". Мои помощницы: Брайзерочки Innov-is 4000 и S-6200А, Жучок 644

Селянка
:
Россия

Давайте знакомиться!

24 янв 2018, 23:15  

Людмила-arseniya, Александра-SuperMom, Ольга-Белая березка - привет, добро пожаловать ! Наш санаторий рад новым жильцам ! У нас вы найдёте любые вышивальные процедуры на свой вкус. У нас очень чуткие врачи-модераторы, внимательные медсёстры-библиотекари и доброжелательные отдыхащие. А уж главврач - оооо !!!! :-):
Добро пожаловать на отдых !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 10):
MatanySuperMomЕвдакия ТарасовнаБелая березкаtatiayaПодарёнаtortillaEvgeniagludmilkaOlga S
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

lana lana
Благодарил (а): 323 раза
Россия

Давайте знакомиться!

28 янв 2018, 15:00  

Добрый день!Я Светлана.Сюда забрела случайно,гуляю 2 месяца,очень понравилась тёплая,домашняя атмосфера.Мне 52 года, 2,5 года назад мы переехали в Калининград из Петропавловска-Камчатского.У меня муж,сын,невестка,брат и внук 1,5 года.Да,с нами приехал любимый кот кудрявой породы.Шью давно,это моё хобби,в основном себе,раньше,в 90-х,обшивала сына полностью.Сначала вышивала на одежде небольшие дизайны,дырки заделывала.Из-за переезда 1,5 года не шила ничего,потом "заболела" фотостежком и появился Топаз 50.В вышивке опыта не много,познаю,пробую,планов много,В компьютере не сильна.Я больше читатель,чем писатель.На других форумах Masqoue,LanaYa,Lana.Всем побольше времени для воплощения идей :-): Рада быть с вами!
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 17):
MatanyOllayellouolga2010ПодарёнаviveruivashkatatiayaLud_MilamarimayEvgeniagludmilkaUltraVioletsvetazal45ЛиляИюлияNLOshka

Селянка
:
Россия

Давайте знакомиться!

28 янв 2018, 15:11  

Светлана, добро пожаловать ! Рады знакомству ! :music_band:
lana lanayellouПодарёна

llarisav
Благодарил (а): 3 раза
Украина

Давайте знакомиться!

28 янв 2018, 19:56  

Добрый вечер! Меня зовут Лариса. Зарегистрировалась давненько, а вот познакомиться поближе времени все не было. Первую вышивальную машинку Janome 350e приобрела три года назад, в октябре прошлого года купила 500е. Машинная вышивка у меня не бизнес (есть основная работа, которая высмоктывает все сили), а хобби, успокоение души. Вышиваю одежду для себя и родственников, а также много вышиваю в православный храм, который посещаю. По швейному делу просто любитель. Закончила в 90-х курсы кроя и шитья, в 90-е годы когда ребенок был маленьким шила много, сейчас пытають заполнить пробелы. А вышивку просто обажаю. Вышиваю еще крестиком и бисером. В ближайшее время покажу свои работы, вот только перечитаю как фото у вас правильно вставить. Очень рада знакомству с вашим форумом.
За это сообщение автора llarisav поблагодарили (всего 20):
Ollayelloulana lanaMatanyTatyanka29olga2010Lud_MilaJWesttana1257SvetozartortillaПодарёнаmarimayEvgeniagludmilkaUltraVioletsvetazal45ЛиляИюлияNLOshka

belta
Благодарил (а): 423 раза
Украина

Давайте знакомиться!

29 янв 2018, 13:39  

Изображение
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Ник Belta - это стилизованная аббревиатура моих имени и фамилии. Иногда могу представляться Bella.
ДАЛЕЕ
Имею два абсолютно не творческих образования. Экономическое и юридическое. Хотя с юриспруденцией можно и поспорить на наличие креатива. До увлечения вышивкой моим отвлечением от повседневности была игра "the Sims". Где-то года полтора назад, мне было проще выучить гражданский кодекс наизусть, чем пошить наволочку. Хотя три картины ручками я вышила.
На предложения мамы купить обычную швейную машинку я отвечала: "а что мы с ней будем делать?". В глубине души мне было очень стыдно, особенно когда я заходила в кладовку и видела старый бабушкин "Veritas".
И вот, летом 2016 года знакомые, уезжая в другой город оставили мне на хранение швейно-вышивальную машину Minerva MC 440E. Оставлена она была со словами: "Ты с компьютерами на короткой ноге - разберёшься!" Причем тут компьютер к швейной машине, мне было тогда не понятно. Вышивальный блок у них был даже не распакован. Она использовалась только как швейная.
Вот швейную я и начала изучать... Вы представляете, оказывается она строчит сама, в отличии от бабушкиного Veritasа в полированной тумбе. И здесь у меня проснулись гены :hi_hi_hi:
Так сложилось, что на последнем курсе юрфака я не работала. Пошла на классные экспресс курсы, на которых мне обещали, что я сразу пошью себе вещь. И действительно это было так. На втором занятии у меня уже было платье. Потом было ещё одно и маме блузка, которую я уже украсила вышивкой.
Пяльца 110х170 - это что-то... Но я умудрилась с ними подружиться и делала очень даже неплохие проекты. Да и вообще машинка "Минерва - не рви мои нервы" в плане вышивки требовала определённого подхода. А в плане шитья была безукоризненной. Вопрос подарков у меня всегда был решен.
И вот в июле 2017г. в честь окончания университета (училась я в нашей Столице), родители подарили мне так популярную нынче "Janome 500". И это круто круто, честно! Вот просто как жигули и автомобиль премиум класса, механика и автомат... Я стала делать проекты, о которых с Минервой-нервой даже не мечтала. Её кстати, так никто и не забрал - она выполняет роль швейки.
Вышивка для меня по прежнему - это хобби, хотя на работу я всё ещё не пошла. До сих пор делаю себе, на подарки или просто в ящик. Для меня это удовольствие, хотя и дорогое :-) Но не буду зарекаться! Всего хорошего, весёлого, счастливого! Спасибо за внимание! Изображение
За это сообщение автора belta поблагодарили (всего 14):
OllayellouMatanyolga2010lana lanaПодарёнаmarimayTatyanka29EvgeniagludmilkaLud_MilaЛиляИюлияNLOshka

Селянка
:
Россия

Давайте знакомиться!

29 янв 2018, 15:32  

Лариса-llarisav, Татьяна-belta, добро пожаловать ! :music_band:
Рады знакомству !
beltalana lanallarisav

xmao
Благодарил (а): 67 раз
Россия

Давайте знакомиться!

05 фев 2018, 20:36  

Девочки добрый вечер! Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана, мне 39 лет. Живу в Сургуте. Двое детей дочка и сын. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. Я хоть и не профессиональная вышивальщица, но вышивать полюбила, когда муж подарил мою ласточку, чудо вышивальную машинку. Очень нравиться ваш форум. Каждый раз учишься чему то новому. Спасибо Вам за нововведение. Так бы и не научилась выставлять работы если бы не новые правила.
За это сообщение автора xmao поблагодарили (всего 18):
OllaMatanyTatyanka29UltraVioletivashkaadminfialkalsLud_Milaolga2010beltaEvgeniaRavenЕвдакия ТарасовнаПодарёнаЛиляlana lanaИюлияNLOshka

tatiaya
Благодарил (а): 9080 раз
Контактная информация:
Россия

Давайте знакомиться!

05 фев 2018, 22:13  

xmao писал(а):Источник цитаты Живу в Сургуте.

:ya_hoo_oo: Землякиииии! Светлана, в нашем полку прибыло! Смотрю xmao и думка пробежала , :a_g_a: а не Сургут-ли! :rose:
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 3):
ivashkaЕвдакия ТарасовнаИюлия
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк промка- Jack JK-9100BH-7, вышивалочка-PR-650, швейная-PFAFF-4, FAMILY-9000-коверлок, ZINGER-оверлог

xmao
Благодарил (а): 67 раз
Россия

Давайте знакомиться!

06 фев 2018, 00:08  

tatiaya писал(а):Источник цитаты
xmao писал(а):Источник цитаты Живу в Сургуте.

:ya_hoo_oo: Землякиииии! Светлана, в нашем полку прибыло! Смотрю xmao и думка пробежала , :a_g_a: а не Сургут-ли! :rose:

Да Сургут! Приятно познакомиться.
За это сообщение автора xmao поблагодарили (всего 2):
tatiayaЕвдакия Тарасовна

Nadina
Благодарил (а): 25 раз
Россия

Давайте знакомиться!

08 фев 2018, 23:37  

Здравствуйте, всем!
Я новичок на форуме. Меня зовут Надежда. Об этом хорошем месте узнала от Людмилы(ник fialraks) и Марианны(ник не знаю, пока).
У хорошего человека, форумчанки Татьяны(ник tana1257) купила вышивальную машинку и...понелась! :music_band:
Шью с детства :a_g_a: , еще вяжу, валяю, леплю,....и пр.,пр.,пр....., теперь еще и на машинке вышиваю. :-):
Рукоделю для себя, родных (внучка, дочь, зять, мама) и близких( ....и не перечислить) :hi_hi_hi: , иногда за деньги, и всегда с удовольствием. :a_g_a: Есть основная профессия.
Рада знакомству.
Рада идеям, советам и рекомендациям опытных мастеров.
Готова делиться своим и со всеми.
Пойду в Похвастушки выкладываться первым, что сшила/вышила. :-):
За это сообщение автора Nadina поблагодарили (всего 18):
tatiayaOllaLud_Milalana lanaolga2010svrovoRavenJWestMatanyЕвдакия ТарасовнаSvetozarИюлияfialkalsyellouПодарёнаЛиляEvgeniaNLOshka

Селянка
:
Россия

Давайте знакомиться!

11 фев 2018, 01:16  

Девочки, Светлана-хмао, Надежда-Nadina, добро пожаловать ! :music_band:

•   Информация