Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

UltraViolet
Дизайнер
Награды: 1
:
За верность форуму
Благодарил (а): 3453 раза
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 30):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobakaСветлана ЧnunziaLud_Milaдинаraduga
Светлана. Husqvarna Designer Diamond
ultraviolet-emb@yandex.ru

Дымок 2
Благодарил (а): 73 раза
Россия

Давайте знакомиться!

27 май 2018, 19:56  

Добрый день. Меня зовут Елена. Вышивальная машинка у меня довольно давно, но я на ней шью. Вышивок по пальцам пересчитать. Купила, а вскоре ушла в декрет, там не до вышивок было. Сейчас малОй подрастает, стала уже более-менее высыпаться, компьютер новый купила, пора бы и вышивке внимание уделить. Форум я изредка читала, похвастушки смотрела. Столько всего попробовать хочется. Из увлечений - швея-любительница, вязала (опять же до последнего декрета) игрушки и одежду, теперь только носки удаётся. Мне вышивки на трикотаже нравятся, на сумках и подушках, мечтаю научиться.
За это сообщение автора Дымок 2 поблагодарили (всего 27):
OllatatiayaTatyanka29Евдакия ТарасовнаRavenMatanyЛюбаivashkalana lanaolga2010Roza01AlesemoosyasyaМарфуточкаЕлена ЛEvgeniaViPСелянкаЛиляТатьяна АнатольевнаNLOshkaLud_MilaПодарёнаvhelganestyzayaalyona1021marimay

minimini1
Благодарил (а): 88 раз
Россия

Давайте знакомиться!

02 июн 2018, 17:00  

Здравствуйте. Приятно со всеми познакомится. Меня зовут Beata. У меня 2 внуков. Очень рада, что попала на ваш форум.Машинная вышивка теперь это моё любимое хобби! У меня есть Janome MC500e. Я приветствую всех тепло!
За это сообщение автора minimini1 поблагодарили (всего 22):
OllayellouСелянкаlana lanaolga2010AleseRavenMatanyViPЕвдакия ТарасовнаmoosyasyaTatyanka29tatiayaЛиляДымок 2Татьяна АнатольевнаЕлена ЛRoza01NLOshkaLud_MilaПодарёнаvhelga

Селянка
Награды: 3
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 6299 раз
Россия

Давайте знакомиться!

02 июн 2018, 23:39  

Елена-Елена Л, Елена-Дымок 2, Beata-minimini1 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! Двери нашего вышивального санатория всегда открыты для вас ! :music_band:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
Евдакия ТарасовнаNLOshkatatiayayulikrasnДымок 2Татьяна АнатольевнаПодарёна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Миссис Муркул
Россия

Давайте знакомиться!

08 июл 2018, 19:41  

Всем привет! Меня зовут Людмила,55 лет.Я из Москвы.Шью,вяжу,а теперь и вышиваю.Спасибо мужу за подарок к юбилею.Тихо наслаждалась работами девчат и мечтала о вышивалочке.И теперь у меня PFAFF creative sensation pro.Хочу учиться,делиться,общаться.
За это сообщение автора Миссис Муркул поблагодарили (всего 27):
tatiayayellouAleseOllaviveruRoza01ЛюбаNLOshkalana lanaivashkaPetrushkaNTatyanka29MatanyLud_MilamoosyasyaЕвдакия ТарасовнаvhelgaМарфуточкаПодарёнаEvgeniaRavenСелянкаnestyzayaalyona1021ЛиляЕлена Лmarimay

Donna_Bella
Благодарил (а): 33 раза
Россия

Давайте знакомиться!

13 июл 2018, 18:31  

Добрый день! А я когда представлялась форумчанам, забыла представить свою подругу...- зовут её Рикома (на 15 игл). Если есть у кого наши "родственники ", пообщаюсь с большим удовольствием!
За это сообщение автора Donna_Bella поблагодарили (всего 12):
lana lanaRavenЕвдакия ТарасовнаMatanyСелянкаRoza01NLOshkanestyzayaEvgeniaalyona1021ЛиляЕлена Л

Селянка
:
Россия

Давайте знакомиться!

15 июл 2018, 00:25  

Миссис Муркул писал(а):Источник цитаты Меня зовут Людмила,55 лет.Я из Москвы

Людмила, добро пожаловать ! :music_band:
"Муркул" - это от "мурррр..." ? :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаNLOshkaadminUltraViolet
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Lidia
Благодарил (а): 24 раза
Россия

Давайте знакомиться!

18 июл 2018, 07:34  

Здравствуйте! Меня зовут Лидия. Ник Lidia.Шью и вышиваю уже много лет .Как и у всех куча машин - из них 2 вышивальных Джаноме 350 и Пиар 1000-е . Еще есть любимый инструмент-люневилевый крючок .Пробую совмещать компьютерную вышивку с люневилевым крючком.
За это сообщение автора Lidia поблагодарили (всего 21):
yellouЕвдакия ТарасовнаOllaMatanyNLOshkaPetrushkaNЛюбаmoosyasyaLud_MilaEvgeniaVesnaAlesealyona1021lana lanaRavenПодарёнаЛиляRoza01UltraVioletЕлена Лmarimay

Svetik N
Благодарил (а): 387 раз
Россия

Давайте знакомиться!

30 июл 2018, 13:19  

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 57 лет. Есть муж, дочь, зять, пятилетний внук и многочисленная родня.Вышиваю не так давно и не столько сколько хотелось бы. Вышивка это мое хобби. Шить не умею. С компьютером очень даже на Вы. Если таких принимаете в санаторий, то буду рада. Форум читаю около двух лет и нравится все, что происходит на форуме.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 25):
moosyasyaMatanyЕвдакия ТарасовнаЛюбаOllaPetrushkaNlana lanaМарфуточкаviverusvetazal45ИюлияБяхетtatiayaolga2010yellouEvgeniaRavenПодарёнаЛиляivashkaNLOshkaRoza01UltraVioletЕлена Лmarimay

Иоанна
Благодарил (а): 119 раз
Россия

Давайте знакомиться!

05 авг 2018, 21:35  

Всем здравствуйте! Меня зовут Жанна. Много хорошего и теплого слышала про этот форум и вот решилась познакомиться. Живу в Смоленске.Занималась различными видами рукоделия- вязала, вышивала крестиком, занималась флористикой, макраме, немного шила и рисовала. Однажды у своей знакомой увидела вышивальную машинку и влюбилась в это дело. В машинной вышивке пока можно сказать новичок, поэтому надеюсь на понимание. Очень хочется познакомиться с единомышленниками, совершенствоваться и творить.
За это сообщение автора Иоанна поблагодарили (всего 29):
VesnayelloutatiayaOllalana lanaRavenmoosyasyaivashkaPetrushkaNAleseЕвдакия ТарасовнаMatanySvetozarTatyanka29lukavi24NLOshkaИюлияsvetazal45ЛюбаEvgeniaМарфуточкаRoza01vhelgaUltraVioletЕлена ЛЛиляmarimayСелянкаПодарёна

Svetozar
Награды: 2
:
Мастер-класс 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 3087 раз
Россия

Давайте знакомиться!

06 авг 2018, 10:39  

Ну здравствуй Жанна, можно немного дополню о тебе?
Девочки из Смоленска, которые встречались на наших посиделках, Оля, Ирина и я, хорошо тебя знают, осталось только в санатории тебе прописаться).
Это прекрасный человек, правда, немного стеснительный, и вовсе она не начинающая вышивальщица уже, думаю, она сама скоро покажет свои работы, которых уже очень много!
Рада, что ты с нами! :ki_ss:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 18):
ivashkatatiayalukavi24lana lanaЕвдакия ТарасовнаNLOshkaИюлияЛюбаyellouMatanymoosyasyaEvgeniaRavenRoza01vhelgaUltraVioletnitka-vlalyona1021
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

StyleN
Благодарил (а): 25 раз
Россия

Давайте знакомиться!

07 сен 2018, 09:45  

Здравствуйте! :a_g_a: Меня зовут, Неля. О себе не особо интересно :smu:sche_nie: муж, две девочки, старшей 8, пошли во втрой класс ,младшей совсем немного- 6 месяцев. Люблю шить ,вышивать и все что с этим связано. Интересно все,от поделок до серьезных "долгостройных" вещей. Форум нашла случайно.Долго читала,смотрела работы и очень захотелось к Вам в компанию ) Вышиваю сравнительно недолго,но много постигнуто ,а еще большее хотелось бы постигнуть,узнать, научится. Постараюсь вместе с Вами творить прекрасное. :sew_and_stitch:
За это сообщение автора StyleN поблагодарили (всего 28):
UltraVioletЕвдакия ТарасовнаyellouSvetozartatiayaivashkamoosyasyaOllasvetazal45MatanyЛюбаVesnaИюлияNLOshkaAleseЕлена ЛEvgeniaЛиляlana lanaRavenmarimayИоаннаnitka-vlRoza01alyona1021СелянкаПодарёнаviveru

nitka-vl
Благодарил (а): 7 раз
Россия

Давайте знакомиться!

05 окт 2018, 09:50  

Всем доброго дня! Меня зовут Алена. Работаю в студии текстиля и декора. Мое основное направление в работе - дизайнерская вышивка на шторах, покрывалах, подушках. Очень часто использую гигапяльцы 36х124 см, машина Velles. Очень приятно общаться с единомышленниками.
За это сообщение автора nitka-vl поблагодарили (всего 26):
MatanyOllaЕвдакия ТарасовнаЛюбаlana lanaAlesesvetazal45moosyasyaЕлена ЛTatyanka29EvgeniaRavenyellouKayartRoza01ЛиляStyleNalyona1021СелянкаNLOshkatatiayaПодарёнаSvetik NviveruИюлияIrina__krsn

Елка
Благодарил (а): 104 раза
Россия

Давайте знакомиться!

19 окт 2018, 20:42  

Здравствуйте! Я Алена Медведева, ник на форумах Елка :-): Вышивка моя большая любовь и сейчас можно сказать основное занятие по жизни. Начинала с вышивки крестиком, очень плотно сидела "на игле" :vihivau1: , понемногу начала шить, оформляя свои вышивки в прикладные вещи, а потом случилось маленькое чудо и муж подарил первую вышивалку Джаномку 350 и понеслось... :-) Сейчас я счастливая обладательница моей любимицы Elna 830, в машинопарке не только бытовые, но уже и пром.машинки. Без шитья и вышивки свою жизнь не представляю. Шью-вышиваю текстиль для дома, учусь шить одежду, и постоянно нахожусь в поиске новых идей, возможностей и знаний. Буду рада, если примите в свое сообщество мастериц-исскусиц :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Елка поблагодарили (всего 21):
VesnaOllaNLOshkayellouБерлаtatiayaЕвдакия ТарасовнаMatanymoosyasyaПодарёнаЛюбаSvetik NviveruEvgeniaИюлияTatyanka29Елена ЛRoza01IrinVikradugaKayart

Селянка
:
Россия

Давайте знакомиться!

19 окт 2018, 22:11  

Елка-Алена Медведева, добро пожаловать ! :music_band:

StyleN-Неля, nitka-vl (Алёна) - девочки, рады знакомству !
:hooray:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаMatanyПодарёнаSvetik NEvgenia

Евдакия Тарасовна
Библиотекарь
Награды: 1
:
Лучший модератор
Благодарил (а): 8257 раз
Россия

Давайте знакомиться!

20 окт 2018, 04:42  

Елка, Алена,добро пожаловать в наш санаторий.Думаю вам у нас понравится,и вы будете у нас постоянной отдыхающей!" :hi_hi_hi: Нам очень приятно,что вы тоже с нами.И надеемся ,что вы поделитесь с нами вашими знаниями и навыками! :friends: :rose:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 7):
MatanyПодарёнаSvetik NEvgeniatatiayaЕлкаraduga
Brother Innov-is 5000 Brother Innov-'IS 950

•   Информация