Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

UltraViolet
Дизайнер
Награды: 1
:
За верность форуму
Благодарил (а): 3421 раз
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 29):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobakaСветлана ЧnunziaLud_Milaдина
Светлана. Husqvarna Designer Diamond
ultraviolet-emb@yandex.ru

Дымок 2
Благодарил (а): 113 раз
Россия

Давайте знакомиться!

27 май 2018, 19:56  

Добрый день. Меня зовут Елена. Вышивальная машинка у меня довольно давно, но я на ней шью. Вышивок по пальцам пересчитать. Купила, а вскоре ушла в декрет, там не до вышивок было. Сейчас малОй подрастает, стала уже более-менее высыпаться, компьютер новый купила, пора бы и вышивке внимание уделить. Форум я изредка читала, похвастушки смотрела. Столько всего попробовать хочется. Из увлечений - швея-любительница, вязала (опять же до последнего декрета) игрушки и одежду, теперь только носки удаётся. Мне вышивки на трикотаже нравятся, на сумках и подушках, мечтаю научиться.
За это сообщение автора Дымок 2 поблагодарили (всего 25):
OllatatiayaTatyanka29Евдакия ТарасовнаRavenMatanyЛюбаivashkalana lanaolga2010Roza01AlesemoosyasyaМарфуточкаЕлена ЛEvgeniaViPСелянкаЛиляТатьяна АнатольевнаNLOshkaLud_MilaПодарёнаvhelganestyzaya

minimini1
Благодарил (а): 33 раза
Россия

Давайте знакомиться!

02 июн 2018, 17:00  

Здравствуйте. Приятно со всеми познакомится. Меня зовут Beata. У меня 2 внуков. Очень рада, что попала на ваш форум.Машинная вышивка теперь это моё любимое хобби! У меня есть Janome MC500e. Я приветствую всех тепло!
За это сообщение автора minimini1 поблагодарили (всего 22):
OllayellouСелянкаlana lanaolga2010AleseRavenMatanyViPЕвдакия ТарасовнаmoosyasyaTatyanka29tatiayaЛиляДымок 2Татьяна АнатольевнаЕлена ЛRoza01NLOshkaLud_MilaПодарёнаvhelga

Селянка
Награды: 3
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 7102 раза
Россия

Давайте знакомиться!

02 июн 2018, 23:39  

Елена-Елена Л, Елена-Дымок 2, Beata-minimini1 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! Двери нашего вышивального санатория всегда открыты для вас ! :music_band:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
Евдакия ТарасовнаNLOshkatatiayayulikrasnДымок 2Татьяна АнатольевнаПодарёна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Миссис Муркул
Россия

Давайте знакомиться!

08 июл 2018, 19:41  

Всем привет! Меня зовут Людмила,55 лет.Я из Москвы.Шью,вяжу,а теперь и вышиваю.Спасибо мужу за подарок к юбилею.Тихо наслаждалась работами девчат и мечтала о вышивалочке.И теперь у меня PFAFF creative sensation pro.Хочу учиться,делиться,общаться.
За это сообщение автора Миссис Муркул поблагодарили (всего 23):
tatiayayellouAleseOllaviveruRoza01ЛюбаNLOshkalana lanaivashkaPetrushkaNTatyanka29MatanyLud_MilamoosyasyaЕвдакия ТарасовнаvhelgaМарфуточкаПодарёнаEvgeniaRavenСелянкаnestyzaya

Donna_Bella
Благодарил (а): 26 раз
Россия

Давайте знакомиться!

13 июл 2018, 18:31  

Добрый день! А я когда представлялась форумчанам, забыла представить свою подругу...- зовут её Рикома (на 15 игл). Если есть у кого наши "родственники ", пообщаюсь с большим удовольствием!
За это сообщение автора Donna_Bella поблагодарили (всего 8):
lana lanaRavenЕвдакия ТарасовнаMatanyСелянкаRoza01NLOshkanestyzaya

Селянка
Награды: 3
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 7102 раза
Россия

Давайте знакомиться!

Вчера, 00:25  

Миссис Муркул писал(а):Источник цитаты Меня зовут Людмила,55 лет.Я из Москвы

Людмила, добро пожаловать ! :music_band:
"Муркул" - это от "мурррр..." ? :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
Евдакия ТарасовнаNLOshkaadmin
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

•   Информация