Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

UltraViolet
Дизайнер
Награды: 1
:
За верность форуму
Благодарил (а): 3453 раза
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 30):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobakaСветлана ЧnunziaLud_Milaдинаraduga
Светлана. Husqvarna Designer Diamond
ultraviolet-emb@yandex.ru

ircha111
Благодарил (а): 50 раз
Ливан

Давайте знакомиться!

20 окт 2018, 17:26  

Здравствуйте, Меня зовут Ира. Мне 37 лет. Я из Украины.г. Луганск, но живу в Ливане. Замужем, есть сын, в декабре ему исполнится 4 года. Машинную вышивку только начинаю осваивать, хочется знать все и сразу. И из за этого уже такая путаница в голове. Но надеюсь, что чем больше буду вышивать, будет приходить опыт и становиться все на свои полочки. За ранее прошу прощения может мои вопросы в некоторых темах будут "глупыми" или повторятся. Прошу не судить строго, а помочь и направить в нужное русло, где искать ответ.
За это сообщение автора ircha111 поблагодарили (всего 22):
Елена ЛЕвдакия ТарасовнаMatanymoosyasyavaleria-55OllaИюлияTatyanka29lana lanaRavenЛиляNLOshkaNatali-57alyona1021ЛюбаradugaKayartRoza01EvgeniatatiayaVesnaПодарёна

Елка
Благодарил (а): 104 раза
Россия

Давайте знакомиться!

20 окт 2018, 18:52  

Евдакия Тарасовна писал(а):Елка, Алена,добро пожаловать в наш санаторий.Думаю вам у нас понравится,и вы будете у нас постоянной отдыхающей!" :hi_hi_hi: Нам очень приятно,что вы тоже с нами.И надеемся ,что вы поделитесь с нами вашими знаниями и навыками! :friends: :rose:

Спасибо, конечно, поделюсь всем, что знаю и умею :-ok-:
За это сообщение автора Елка поблагодарили (всего 6):
Евдакия ТарасовнаMatanytatiayaNatali-57alyona1021raduga

Евдакия Тарасовна
Библиотекарь
Награды: 1
:
Лучший модератор
Благодарил (а): 8267 раз
Россия

Давайте знакомиться!

20 окт 2018, 21:10  

ircha111, Ирина,конечно поможем....Все мы когда то начинали! :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 5):
Matanyircha111Natali-57alyona1021tatiaya
Brother Innov-is 5000 Brother Innov-'IS 950

Flamenko
Благодарил (а): 2 раза
Россия

Давайте знакомиться!

01 ноя 2018, 16:02  

:flower1: Здравствуйте! Меня зовут Сергей. мне 57, живу во Владивостоке, шью - в свободное от основной работы время - одежду для собак. Мой ник на Осинке -flamenkodogfashion. Давно думал о вышивке логотипа на собачьих одежках и вот - у меня появилась Janome 500E ! Теперь мне нужно с ней подружиться, а поиски примеров такой дружбы привели меня на этот форум! Разглядываю ваши работы каждую свободную минутку! Спасибо, что вы есть! :thank:
За это сообщение автора Flamenko поблагодарили (всего 28):
Евдакия ТарасовнаSvetozarOllaivashkalana lanamoosyasyatatiayaalyona1021olga2010Елена ЛfialkalsЛюбаМарфуточкаyelloutana1257radugaEvgeniavaleria-55ИюлияNLOshkaVesnaTatyanka29KayartMatanyЛиляПодарёнаRavenБяхет

fialkals
Дизайнер
Награды: 2
:
За верность форуму Лучший Учитель
Благодарил (а): 5452 раза
Россия

Давайте знакомиться!

02 ноя 2018, 09:16  

О! Приятно, что в нашем полку прибывает мужеского полу! Рады приветствовать! :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 11):
Евдакия ТарасовнаЛюбаmoosyasyaradugatatiayalana lanaEvgeniaivashkaOllaRoza01Raven
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru

Kayart
Благодарил (а): 5256 раз
Россия

Давайте знакомиться!

03 ноя 2018, 13:04  

Flamenko, у Вас шикарные собачьи одежки! Может, приоткроете секреты конструирования? Знаю, многие шьют по готовым выкройкам, но у меня таксы - одни из самых труднообшиваемых собачек. Хотелось бы научиться шить для них.

Селянка
Награды: 3
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 6299 раз
Россия

Давайте знакомиться!

04 ноя 2018, 00:44  

Ира-ircha111, Сергей-Flamenko - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ САНАТОРИЙ ! :music_band:
Надеемся, что вам понравится у нас отдыхать у нас. Контингент отдыхающих у нас доброжелательный, люди все приличные, медсёстры-модераторы - спокойные, все процедуры назначаются строго по показаниям :-) Расслабляйтесь !

Ира-ircha111, когда будет время, расскажите, пожалуйста, как живут в Ливане. Это очень интересно ! Это можно сделать в теме Поболтаем !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
moosyasyaЛюбаЕвдакия Тарасовна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Flamenko
Благодарил (а): 2 раза
Россия

Давайте знакомиться!

04 ноя 2018, 14:21  

fialkals писал(а):Источник цитаты О! Приятно, что в нашем полку прибывает мужеского полу! Рады приветствовать! :ya_hoo_oo:

:uch_tiv: Очень рад!
Kayart писал(а):Источник цитаты Flamenko, у Вас шикарные собачьи одежки! Может, приоткроете секреты конструирования? Знаю, многие шьют по готовым выкройкам, но у меня таксы - одни из самых труднообшиваемых собачек. Хотелось бы научиться шить для них.
Чем смогу-помогу! Секретов у меня нет! Пишите, обсудим! :-ok-:
Селянка писал(а):Источник цитаты Ира-ircha111, Сергей-Flamenko - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ САНАТОРИЙ ! :music_band:
Надеемся, что вам понравится у нас отдыхать у нас. Контингент отдыхающих у нас доброжелательный, люди все приличные, медсёстры-модераторы - спокойные, все процедуры назначаются строго по показаниям :-) Расслабляйтесь !

Ира-ircha111, когда будет время, расскажите, пожалуйста, как живут в Ливане. Это очень интересно ! Это можно сделать в теме Поболтаем !
:thank:
За это сообщение автора Flamenko поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаmoosyasyaKayartЛюба

•   Информация