Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Четверг - день отложенных дел, или Клуб "Волшебный пендель"

Наши совместные процессы

Модераторы: UltraViolet, Селянка, NitroGEN, marimay, Ira 49

Евдакия Тарасовна
Награды: 1
:
Лучший модератор
Благодарил (а): 5826 раз
Россия

14 июл 2017, 09:25  

Ira 49 писал(а):Источник цитаты Точно его шуточки...

Так я про него и пишу.Но мой -добрый..... :hi_hi_hi: Поиграет и отдаст...Ну иногда ,что-то сильно понравится-у себя оставляет.Купили мы как то супругу головной убор.Симпатичная такая кепочка в клетку-во французском стиле...Пришел конец сезона и решили мы прибрать ее в шкаф .Больше этой кепочки мы не видели... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Brother Innov-is 5000 Brother Innov-'IS 950

Kayart
Благодарил (а): 3734 раза
Россия

14 июл 2017, 12:01  

Евдакия Тарасовна писал(а):
Ira 49 писал(а):Источник цитаты Точно его шуточки...

Так я про него и пишу.Но мой -добрый..... :hi_hi_hi: Поиграет и отдаст...Ну иногда ,что-то сильно понравится-у себя оставляет.Купили мы как то супругу головной убор.Симпатичная такая кепочка в клетку-во французском стиле...Пришел конец сезона и решили мы прибрать ее в шкаф .Больше этой кепочки мы не видели... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

У меня тоже подобный случай был в юности - приехала я из Крыма, постирала свои майку, водолазку и джинсовые шорты, перешитые из старых джинсов, повесила сушиться на лоджии и поехала в Москву на День города гулять... На следующий день возвращаюсь - майка висит, водолазка висит, а шорты пропали... Так мы их тогда и не нашли, до сих пор (прошло уже 20 лет) гадаем, куда они могли деться...
С рукоделием у меня пока всё плохо обстоит (((, работы невпроворот, да и настроение никакое (((. До машинок никак не доберусь (((.

raduga
Благодарил (а): 2078 раз
Россия

14 июл 2017, 17:01  

Как всё знакомо. ;;-))) Оказывается не только у меня все эти зверята живут! А я думала, что одна такая. :music_band: :ya_hoo_oo:
Brother INNOV-'IS 4000, Brother NV 600

Селянка
Награды: 2
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 3265 раз
Россия

20 июл 2017, 00:18  

И опять четверг !

Не откладывайте на другие дни то, что запланировали на четверг ! Иначе смысл четвергов пропадает :-):

Отчитаюсь за прошлый четверг.
Почистила папку с дизайнами. Удалила три гигабайта ненужного, т.е. того, что точно никогда не буду вышивать (накачалось когда-то давно, когда скачивала всё без разбору).
Завтра (т.е. уже сегодня) вечером после работы буду заниматься только нашим конкурсом.

А у Вас какие планы ?

tatiaya
Благодарил (а): 6104 раза
Контактная информация:
Россия

20 июл 2017, 00:49  

Селянка писал(а):Источник цитаты А у Вас какие планы ?

А у меня вчера после дождей перекосило дверь, :cry: она села на замок и я не смогла :a-a-a: попасть в дом. Сегодня буду как-то её открывать! :a_g_a:

Евдакия Тарасовна
:
Лучший модератор
Благодарил (а): 5826 раз
Россия

20 июл 2017, 07:05  

tatiaya писал(а):Источник цитаты она села на замок и я не смогла попасть в дом. Сегодня буду как-то её открывать!

И где же вы ночевали то.....? :cry_ing: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Brother Innov-is 5000 Brother Innov-'IS 950

Ira 49
:
Лучший Учитель
Благодарил (а): 286 раз
Россия

20 июл 2017, 07:20  

Нда... Не попал в дом... переночевать у соседей, родни можно.
А вот когда дверь в сортир не открывается??? А ты там внутри???
Хорошо что не младший там оказался, ему 9 лет тогда было.
Застрял муж, старший сын был дома.
А у нас в доме многое можно найти.
Срезали петли двери болгаркой.
А петли точно такие-же дома были...
Через 10 минут муж на свободе...
И всего через полчаса дверь была на месте...

tatiaya
Контактная информация:
Россия

20 июл 2017, 08:34  

Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты И где же вы ночевали то.....?

Так это на даче у меня дом :dan_ser: "танцует",в нашей округе болотистое место, дверь на веранду и кухню не закрывается. Поработала в теплице, повоевала с травой, периодически ключ в замке крутила, а вдруг повезёт открыть, пообедала, в сон потянуло, плюнула на всё, подремала часок, очередной дождик (за вчера 3 раза, минут по 10 лил как из ведра, почти при солнце) разбудил. :zvez_ochki: Блин жалко, снилась вышивка, мне кто-то, что-то объяснял, наверняка дельное, точно помню удивление и пяльца :stitch: в руках держала, и на них вышивка была, а дождь смыл весь приятный сон (сны снятся редко, а тут, надо же). Ночевала дома в городской квартире . Сегодня с инструментами буду открывать, ладно, если б дверь села, а вдруг замок сломался! :a-a-a: :anec: ;;-)))

Приятного и полезного всем четверга! :thank:

IrinVik
:
2 место в конкурсе
Благодарил (а): 1149 раз
Россия

20 июл 2017, 12:47  

Всем привет! Сегодня запланировала наконец разобраться с отложенными делами по ремонту, уже починила и вставила сетку от комаров на окно, заодно и откосы окон покрасила, ну а потом цветы в порядок привести решила. Чувствую дел я себе отложенных найду себе массу.
Отчитаюсь за прошлый четверг( не все потеряно, вышивать я не бросила! :hi_hi_hi: ) - сшила и вышила для внучки подруги платюшки, нужно теперь на почту ехать в другой конец города и отправить, пока лето не кончилось. Подробнее фото покажу в профильной теме.
Изображение Изображение
Ирина.

ООля
Благодарил (а): 1869 раз
Россия

20 июл 2017, 14:16  

А я опять на выезде, но компьютер с собой, надеюсь, по примеру Аллы, почистить что-нибудь :ti_pa: "ненужное" :hi_hi_hi:
Ольга.
Janome Memory Craft 500E, Brother KH-940/850.

alyona1021  
Благодарил (а): 4452 раза
Россия

20 июл 2017, 15:48  

Я завтра иду на конгресс медицинский так что сегодня надо сходить в салон, сьездить в мастерскую к китайцу забрать планшетку, сходить в банк, сегодня должна прибыть моя ПРка, завтра пойду учиться на ней работать и что где смазывать. Из отложенных только пока могу почистить файлы на компе, а все остальное у меня в Бокас по основному месту жительства.

Kayart
Благодарил (а): 3734 раза
Россия

20 июл 2017, 19:30  

Ira 49 писал(а):Источник цитаты Не попал в дом... переночевать у соседей, родни можно.

У меня был случай с домом. Перед входными дверями муж с братом построили веранду, дети там ставили велосипеды, и мы её на ключ закрывали, и вот однажды я этот ключ потеряла... Муж в соседней области работает, дети уехали с моими родителями в Нижний Новгород, я одна, а дома собаки сидят... Стала думать, что делать... Стою перед дверью, смотрю... И вижу, что дверь открывается вовнутрь, закреплена саморезами, которые я могу выкрутить... Позвала соседа, который копался у себя в саду, попросила шуруповерт, выкрутила саморезы и сняла целиком дверной блок ))).
Недоделок рукодельных у меня пока не убавилось (((, плюс я себе ещё одну вязальную машинку приобрела :hi_hi_hi: , поскольку, хоть мой Пассап и должен вязать без грузов, а не вяжет, я решила купить недорого Неву-5, от которой взять гребенки, боковые грузики, деккеры, а если получится, то и её наладить. Стала отслеживать объявления на Авито поблизости. Бесплатную машину упустила, но вскоре попалось предложение, устроившее меня по цене. Мне достался мало юзаный экземпляр, я его разобрала, отмыла от старой смазки, собрала, смазала. Каретка без ниток ходит, может, попробую сегодня заправить. Мне даже интересно, будет ли это чудо советской техники работать.

Svetozar
:
Мастер-класс 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 1760 раз
Россия

20 июл 2017, 20:29  

Ох ты ж Кать... Не знала я, а то бы отправила все тебе бесплатно, у меня Нева-5 валяется без дела уже много лет.. там гребенка немного поломана и туго ходит, перекосила ее что ли... Все собираюсь ее на мусорку отнести.. Отдать бы кому, может еще и поработала бы..
А когда-то это чудо советской техники работало только так!
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

tatiaya
Контактная информация:
Россия

20 июл 2017, 20:34  

Kayart писал(а):Источник цитаты Мне даже интересно, будет ли это чудо советской техники работать.

Будет, куда она денется! :-):

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Дверь моя открылась, правда пришлось помучится, замок целый. Довольна как слон! :hi_hi_hi: Четверг удался!

Svetozar
:
Мастер-класс 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 1760 раз
Россия

20 июл 2017, 20:48  

А я сегодня брошечки повышивала. И сочиняю дизайн крестильного платьица, и все никак.. в поиске, короче). Хочется что-то необычное, может ришелье белое...
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

•   Информация