Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Морозные кружева

Наши совместные процессы

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NitroGEN, Евдакия Тарасовна, yellou, marimay, Ira 49

34Valentina
Благодарил (а): 324 раза
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 09:54  

Triniti13 писал(а):
34Valentina писал(а):Источник цитаты А можно мне таких гномиков :-): я их поздно увидела :cry_ing: я успею до нового года. Плизззз

Валентина, столько ремени на совместник выделили.., баннер красивый такой висит.,а вы только увидели..Я этих гномиков не выдаю,напишите в личку Евдакии Тарасовне.Может как то решите этот вопрос.

Ох, да! Я как всегда!!! Я долгое время не заходила на форум... А тут!!! Я написала Евдакии Тарасовне.Буду ждать ответа :-):
За это сообщение автора 34Valentina поблагодарили (всего 2):
Triniti13alyona1021

smart bonnie
Награды: 1
Конкурсы: Участник конкурса-1
:
3 место в конкурсе
Благодарил (а): 3394 раза
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 11:11  

Девочки,спасибо!Евдакия Тарасовна меня уже выручила,попозже покажу свои подушки.
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарил:
Triniti13

Lenusa
Благодарил (а): 50 раз
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 13:53  

Здравствуйте организаторы и участники совместного пошива. У меня получилась не просто подушка, а два в одном и подушка и чехол для пледа. Ну и без помощника никуда.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень жаль, что раздача дизайнов закончилась, а я так мечтала о гномиках!!! хотела вышить длинную подушку на подоконник в комнату сына, наконец-то освободилась машина (она рабочая), сдали все шевроны, костюмы с логотипами (заказчики закрывают год 20-25 числа), осталась ЦЕЛАЯ неделя что бы навышивать подарки родственникам и друзьям и про себя не забыть! А дизайны больше не дают... :cry_ing:
За это сообщение автора Lenusa поблагодарили (всего 21):
Евдакия ТарасовнаvhelgaradugaЛялька2211lena17tatiayaдинаolga2010TatianaRusTriniti13yellouNLOshkaЛюбаMatanyNafkaOllaraisagrialyona1021Ольга4818NatalieKLiubov

vhelga
Награды: 2
:
Мастер-класс 3 место в конкурсе
Благодарил (а): 1551 раз
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 13:56  

Lenusa писал(а):Источник цитаты У меня получилась не просто подушка

Великолепная идея-возьму на вооружение и обязательно сделаю!Классно получилось и все так аккуратно! :homyak1:
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 4):
LenusaTriniti13Matanyalyona1021
:-):

Евдакия Тарасовна
Библиотекарь
Награды: 1
:
Лучший модератор
Благодарил (а): 7046 раз
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 13:56  

Lenusa, Личку посмотрите...
дописано.. Девочки всем-кто показал свои работы в совместнике по полученным дизайнам я конечно вышлю новые,не плачьте... :hi_hi_hi: .Пишите в личку...
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 6):
tatiayaLenusaдинаTriniti13Любаalyona1021
Brother Innov-is 5000 Brother Innov-'IS 950

tatiaya
Благодарил (а): 8593 раза
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 14:38  

[quote="Lenusa"]Источник цитаты У меня получилась не просто подушка, а два в одном и подушка и чехол для пледа.

Изображение
У меня вышито 3 диза, а с вшиванием молнии получился тормоз, хотелось как-то по нарядней оформить, теперь одну из них точно сделаю так же! В данный момент занимаюсь ими, зашла на кухню кофе попить ( комп. спящий там же, кнопочку нажала и красота во весь экран), что и кофе расхотелось! Допиваю холодный и за дело!

Lenusa, Елена, понравилась идея с чехлом, молния класс :thank: , ярко, сочно, работа суперская! :moroz2:
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 13):
vhelgaЕвдакия ТарасовнаTatianaRusivashkaTriniti13yulikrasnЛюбаMatanyLenusaдинаradugaraisagrialyona1021
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк промка- Jack JK-9100BH-7, вышивалочка-PR-650, швейная-PFAFF-4, FAMILY-9000-коверлок, ZINGER-оверлог

Triniti13
Награды: 6
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 2168 раз
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 15:30  

Lenusa писал(а):Источник цитаты Здравствуйте организаторы и участники совместного пошива. У меня получилась не просто подушка, а два в одном и подушка и чехол для пледа. Ну и без помощника никуда.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень жаль, что раздача дизайнов закончилась, а я так мечтала о гномиках!!! хотела вышить длинную подушку на подоконник в комнату сына, наконец-то освободилась машина (она рабочая), сдали все шевроны, костюмы с логотипами (заказчики закрывают год 20-25 числа), осталась ЦЕЛАЯ неделя что бы навышивать подарки родственникам и друзьям и про себя не забыть! А дизайны больше не дают... :cry_ing:

Какая замечательная идея! Вы большая молодец! :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 7):
СанияЛюбаMatanyLenusaдинаivashkaraduga
кто владеет информацией, тот владеет миром

cucamber
Благодарил (а): 7 раз
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 21:01  

ИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте, Мастерицы!
Вот и моя подушечка готова. Хотела сначала вышить Гномиков, а потом в процессе обдумывания решила, что мои Морозные Кружева будут вот такими. Работала с удовольствием ! Спасибо Евдакии Тарасовне за поддержку!
За это сообщение автора cucamber поблагодарили (всего 19):
Евдакия ТарасовнаSvetozarЛюбаivashkavhelgaNLOshkayellouOllaдинаTriniti13olga2010PolkashaMatanyraisagriМэриalyona1021СелянкаОльга4818Liubov

Lenusa
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 21:01  

Девочки! Спасибо за похвалу, я прямо засмущалась :smu:sche_nie: не ожидала, мне очень приятно.
За это сообщение автора Lenusa поблагодарили (всего 2):
Евдакия Тарасовнаtatiaya

vhelga
Награды: 2
:
Мастер-класс 3 место в конкурсе
Благодарил (а): 1551 раз
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 21:54  

cucamber писал(а):Источник цитаты Вот и моя подушечка готова

Очень стильно получилось и удобно!
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 2):
Евдакия Тарасовнадина
:-):

IrinaV
Благодарил (а): 1004 раза
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 22:02  

Lenusa писал(а):Источник цитаты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение:

здравствуйте! Такая красивая подушечка!!! А что за материал ?

Triniti13
Награды: 6
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 2168 раз
Россия

Морозные кружева

24 дек 2017, 05:34  

cucamber писал(а):Источник цитаты ИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте, Мастерицы!
Вот и моя подушечка готова. Хотела сначала вышить Гномиков, а потом в процессе обдумывания решила, что мои Морозные Кружева будут вот такими. Работала с удовольствием ! Спасибо Евдакии Тарасовне за поддержку!

Великолепная работа!очень красивый дизайн! :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:
кто владеет информацией, тот владеет миром

Lenusa
Россия

Морозные кружева

24 дек 2017, 08:25  

IrinaV писал(а):здравствуйте! Такая красивая подушечка!!! А что за материал ?

Здравствуйте Ирина, спасибо, ткань осталась от пошива спецодежды (давно лежит), как называется не знаю, ткань плотная и толстая, типа греты, но ни грамма хлопка, шелковистая с блеском, и цвет идеально подошел.
За это сообщение автора Lenusa поблагодарили (всего 5):
Triniti13MatanytatiayaЕвдакия ТарасовнаIrinaV

cucamber
Благодарил (а): 7 раз
Россия

Морозные кружева

24 дек 2017, 18:29  

Triniti13 писал(а):Источник цитаты
cucamber писал(а):Источник цитаты ИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте, Мастерицы!

Великолепная работа!очень красивый дизайн! :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:

Спасибо Большое!

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
vhelga писал(а):Источник цитаты
cucamber писал(а):Источник цитаты Вот и моя подушечка готова

Очень стильно получилось и удобно!

Спасибо!
За это сообщение автора cucamber поблагодарил:
Triniti13

Milkan
Благодарил (а): 12 раз
Россия

Морозные кружева

24 дек 2017, 19:56  

Можно мне тоже кардинала? Пяльца 20-28
Машина Джаноме 500 е...
Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты Что касается цветов-самое большое количество -20 -это КАРДИНАЛ.Собачка-19.В остальных совсем мало....Гномики -5 или 6.Ангелочки- там вообще на ваш выбор...Хоть одним цветом вышивайте.Семплер новогодний-тоже....Дизайны специально подбирались по простоте...Что бы можно было легко резать и компоновать в соответствии со своей идеей.Все -кроме собачки -во Французском узелке.Собачка большая-ее нужно резать.Она простой крест.

•   Информация