Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Морозные кружева

Наши совместные процессы

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NitroGEN, Евдакия Тарасовна, yellou, marimay, Ira 49

vhelga
Награды: 1
:
Мастер-класс
Благодарил (а): 1516 раз
Россия

Морозные кружева

31 дек 2017, 15:23  

Lenusa писал(а):Источник цитаты хочу похвастаться своим новогодним настроением

Отлично! :co_ol:
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 4):
LenusaдинаTriniti13Roza01
:-):

Triniti13
Награды: 6
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 2167 раз
Россия

Морозные кружева

31 дек 2017, 17:06  

Дорогие друзья!
Новый год шагает по планете,так как я живу в Сибири и уже через 3 часа я буду встречать его!
От всей души хочу поздравить Вас с Наступающим новым годом!
Желаю исполнения всех ваших заветных желаний в новом году!
:drunk: :music_band: :fir-tree: :friends2: :gift: :gand_mother:
https://yadi.sk/i/GebSzgVN3R8c5i
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 23):
SvetozarNLOshkaviveruЛялька2211tatiayaradugaTanyaOllaolga2010Любаnestyzaya34ValentinaдинаEvgeniaUltraVioletRavenIrinVikyulikrasnalyona1021Ольга4818NatalieKvhelgaRoza01
кто владеет информацией, тот владеет миром

Triniti13
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Морозные кружева

07 янв 2018, 10:15  

Ольга Давыдова писал(а):Источник цитаты Здравствуйте)))модно присоединиться к вашему совместнику? :-):
Только Вас нашла.хочу поучаствовать. у меня Джаномка 500 :-)
если можно то хочу вышить-гномиков.
спасибо за понимание.

arseniya писал(а):Источник цитаты
Евдакия Тарасовна писал(а):Что касается цветов-самое большое количество -20 -это КАРДИНАЛ.Собачка-19.В остальных совсем мало....Гномики -5 или 6.Ангелочки- там вообще на ваш выбор...Хоть одним цветом вышивайте.Семплер новогодний-тоже....Дизайны специально подбирались по простоте...Что бы можно было легко резать и компоновать в соответствии со своей идеей.Все -кроме собачки -во Французском узелке.Собачка большая-ее нужно резать.Она простой крест.

Татьяна, добрый день.Поздновато я увидела ваших ГНОМИКОВ, но тоже хочу присоединиться, можно дизайн? Джаномка 500Е. , пяльцы 20х28.
Заранее благодарна,Людмила.

Девушки,как для вас не обидно,но совместный пошив подушечек закончен.Выдача дизайнов давно закончена.Не унывайте,покажите свои работы в похвастушках, и присоединитесь в будущем к другим проектам! Их будет очень много и очень интересных.
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 3):
ЛюбаОльга Давыдоваnestyzaya

S_VINTAGE
Благодарил (а): 272 раза
Россия

Морозные кружева

12 янв 2018, 09:12  

С Новым годом! Уже со старым!!! :hi_hi_hi: Я тоже только сейчас увидела, что я проморгала :homyak1: :homyak1: :homyak1: Какая красота!!! как могла, как упустила.... :cry_ing: гномики чудо!!!! А где их теперь можно будет взять? Спасибо девочкам, за красоту!!! :co_ol:
За это сообщение автора S_VINTAGE поблагодарили (всего 2):
nestyzayaЕвдакия Тарасовна

Triniti13
:
Россия

Морозные кружева

12 янв 2018, 09:34  

S_VINTAGE писал(а):Источник цитаты С Новым годом! Уже со старым!!! :hi_hi_hi: Я тоже только сейчас увидела, что я проморгала :homyak1: :homyak1: :homyak1: Какая красота!!! как могла, как упустила.... :cry_ing: гномики чудо!!!! А где их теперь можно будет взять? Спасибо девочкам, за красоту!!! :co_ol:

Светлана,гномики есть тут, и богоугодное дело сделаете...
viewtopic.php?f=44&t=924&p=74358&sid=9aa55cc5b2117c542724fb0b5243625a#p74355
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 3):
S_VINTAGEЕвдакия Тарасовнаadmin

Triniti13
:
Россия

Морозные кружева

12 янв 2018, 14:53  

Дорогие друзья!
Наш совместный пошив душечек подушечек закончился,кто хотел показать свои успехи и порадовать нас красивыми работами - опубликовал свои работы!
Какие же все молодцы! Многие показали несколько своих работ! За что Вам отдельное спасибо!
Отдельное спасибо Евдакии Тарасовне и Алле-Селянка за прекрасные дизайны,
предоставленные нам для украшения подушек!
:rose: :rose: :rose:

Участники,показавшие свои готовые работы

34Valentina,cucamber,elegora,geraniym,JWest,korpuskula,len_kras,lena17,Lena80,Lenusa,LunaO,Lybascha,Matany,
nata59,natal-i-33NatalieK,nestyzaya,NLOshka,nunzia,OlgaS,Pettigrew,raduga,raisagri,Raven,smartbonnie,
Soul,Svetlana_gin,Svetozar,TANIANA,tatiaya,tatyana,vhelga,zaqwe,Винни-Крошка,дина,Евдакия Тарасовна,Елочка Лес,Зося,Люба,Людмила,ЛюдмилаГорячева,Лялька2211,Мэри,Ольга4818,ООля,Сания

А теперь галлерея работ,наших участниц

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всем участникам,кто показал свои работы,
будет подарен дизайн Аллы-Селянки "Дух рождества " (по схеме Натальи Дубровой) !
Изображение

P.S.Сколько же красоты сделали наши мастерицы,дух захватывает! Сколько умения и старания показали наши мастерицы,а какая фантазия! Конечно,фавориты нашего совместного пошива это дизайны гномиков и кардинала,а ведь двух одинаковых работ нет.Какое сочетание цветов было обыграно.Каждая работа уникальна.
Спасибо администрации форума и всем участникам за приятный совместный пошив подушечек!
:thank: :thank: :thank:
Последний раз редактировалось Triniti13 12 янв 2018, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 27):
nestyzayaadminolga2010yulikrasnivashkaSvetozarЕвдакия ТарасовнаЛялька2211vhelgaNLOshkanata59smart bonnieJWestmamo4kaNatalieKЛюдмилаГорячеваМэриraisagriradugaдинаRoza01Irina__krsnMatanyООляcucamberRavenЛена М

nestyzaya
Благодарил (а): 1762 раза
Россия

Морозные кружева

12 янв 2018, 16:28  

Девочки,миленькие,спасибо вам оргомное за организацию такого праздника! А за подарки особенно ! :ki_ss:
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 10):
Лялька2211Triniti13vhelgaЕвдакия ТарасовнаЛюбаNatalieKtatiayaradugaдинаMatany
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Люба
Благодарил (а): 7524 раза
Россия

Морозные кружева

12 янв 2018, 17:25  

Девочки Организаторы:
Оля,Татьяна,Алла --- огромное спасибо за прекрасный СОВМЕСТНИК :love: :love2: -----За отличные дизайны, а за подарки ВДВОЙНЕ. :snowflake1: :snowflake2: :present2:
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 7):
Triniti13vhelganestyzayaЕвдакия ТарасовнаNatalieKtatiayacucamber

JWest
Награды: 2
:
3 место
Благодарил (а): 970 раз
Республика Казахстан

Морозные кружева

12 янв 2018, 18:33  

Дорогие девочки- организаторы! Спасибо за новогодний совместник, жаль что времени свободного мало, хотелось бы вышить все. Работы у Всех замечательные, Отдельное спасибо за подарок. И Всех со Старым- Новым годом!
За это сообщение автора JWest поблагодарили (всего 9):
vhelgaЕвдакия ТарасовнаTriniti13NatalieKЛюбаtatiayaдинаMatanycucamber

Селянка
Награды: 3
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Благодарил (а): 5152 раза
Россия

Морозные кружева

12 янв 2018, 18:34  

Ой, сколько красоты получилось ! Когда всё вместе собрано - это просто праздник для глаз ! Девочки-участницы, спасибо за удовольствие !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 12):
vhelgaЕвдакия ТарасовнаTriniti13viveruЛюбаtatiayaдинаMatanycucamberRavenSoulmaro

Olla
Дизайнер
Награды: 1
:
За верность форуму
Благодарил (а): 6825 раз
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

12 янв 2018, 19:42  

Вот это подушечный рай! Какие шикарные все работы!
За это сообщение автора Olla поблагодарили (всего 9):
viveruЛюбаtatiayaradugaдинаTriniti13Matanycucambermaro
Топаз 30

Roza01
Награды: 4
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 4731 раз
Россия

Морозные кружева

13 янв 2018, 06:52  

Поражает даже не то, сколько красивых, уникальных работ. Поражает то, что столько талантливых, кропотливых, умелых, творческих девчат на нашем форуме. Обычно такие люди равномерно распределены среди обычных людей.... А здесь прямо 100%-я концентрация талантов в одном месте. Жаль, что у меня не хватило времени для участия в этом чудесном проекте.Спасибо всем за красоту такую новогоднюю.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 10):
Triniti13vhelgaOllaMatanyЛюбаЕвдакия Тарасовнаyulikrasncucamberдинаmaro
Татьяна

ООля
Благодарил (а): 1728 раз
Россия

Морозные кружева

13 янв 2018, 14:05  

Чудесная получилась коллекция! Работы все замечательные!!!!!!
Спасибо организаторам за доставленное удовольствие!
За это сообщение автора ООля поблагодарили (всего 5):
Triniti13cucamberдинаЛюбаMatany
Ольга.
Janome Memory Craft 500E, Brother KH-940/850.

•   Информация