Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 2

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модераторы: Селянка, Евдакия Тарасовна

Roza01
Награды: 5
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Благодарил (а): 6825 раз
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

13 май 2018, 09:25  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Roza01, ого! У вас там уже цветет что ли все? У нас холодно и даже листики кое-как в этом году распускаются(
)

250 км между нами, а какая разница в климате! У нас сегодня тепло и солнечно.....
А почему домовята симпатичные, так это вопрос к Олечке...
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 7):
ivashkaolga2010radugaMatanyЕвдакия Тарасовнаalyona1021Kayart
Татьяна

olga2010
Награды: 1
:
Лучший Учитель
Благодарил (а): 5396 раз
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

13 май 2018, 09:27  

Roza01, Таня, какие домовята расцвели! Я из своего цветника вылезла, пошла чаю попить, а тут Таня уже игрушек нашила, спинку придумала и когда все успеваешь?! :co_ol:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 11):
Roza01Любаradugalana lanaLud_MilaMatanylen_krasЕвдакия Тарасовнаalyona1021FleurNoelleKayart
Я Ольга. Хузварна топаз 30, джаноме 350, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

yellou
Библиотекарь
Награды: 3
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Благодарил (а): 4448 раз
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

13 май 2018, 18:23  

Наконец-то я добралась до швейной машинки :-): и смогла сшить :vihivau: рюкзак свой. Если получится - сделаю фото на улице. А пока такие фотографии ( похвастаться то хочется)
Изображение
больше фотографий и подробностей у меня в теме viewtopic.php?f=100&t=796&p=84242#p84242
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 46):
Евдакия ТарасовнаFleurNoelleмадам ЖенниRavenMatanyradugatatiayavhelgaСветлана Чnorika2013marimayПодарёнаLiubovxmaolana lanaolga2010Roza01надеждаДsvetazal45nestyzayaNLOshkaNada69OliviacravennatМарфуточкаЕлена1234ТИришонокIrina__krsnдинаАделинаТатошаEvgeniamimzikLybaschalena.gorunelekondaalyona1021Ленточкаi.a.ustinovaIrinVikyulikrasnVesnaNatusyaPViPNatasha11Kayart
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

xmao
Благодарил (а): 237 раз
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

13 май 2018, 23:02  

Девочки всем привет! У меня подготовка к ЧМ по футболу полным ходом.
Изображение
За это сообщение автора xmao поблагодарили (всего 35):
Ollalana lanaмадам Женниolga2010Roza01надеждаДtatiayaRavenЕвдакия ТарасовнаMatanymoosyasyasvetazal45fialkalsnestyzayaNLOshkaNada69viveruМарфуточкадинаЛюбаvhelganorika2013ТатошаEvgeniamimzikLybaschaLiubovlena.gorunПодарёнаalyona1021radugai.a.ustinovayulikrasnNatusyaPKayart

mimzik
Благодарил (а): 625 раз
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 08:59  

Здравствуйте!У меня вот такое сшилось-вышилось.Дочке для вязания,прихватки себе и нашим)),ангелочков попросили просто без праздников,внучке девочку с платьем из шитья и лев на футболку.Развернуть фотографию не смогла.Извиняюсь. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора mimzik поблагодарили (всего 20):
надеждаДAljonochkaolga2010Irina__krsni.a.ustinovaдинаСветлана ЧNLOshkalana lanatatyanaLekanaЛюбаПодарёнаalyona1021xmaoLiubovSvetozarNatusyaPViPKayart

olga2010
:
Лучший Учитель
Благодарил (а): 5396 раз
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 11:21  

Пока ребенок мне устанавливает программы, навела марафет в своих папках, нашла не отшитый дизайн, вышила пробник.
Изображение Изображение
Я Ольга. Хузварна топаз 30, джаноме 350, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

ivashka
Благодарил (а): 5234 раза
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 11:58  

olga2010 писал(а):Источник цитаты нашла не отшитый дизайн, вышила пробник.

У Вас, Оля, дизайны получаются всегда нежные-нежные. Прелесть!
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 10):
Natali-57olga2010ЛюбаRoza01ЛюдмилаГорячеваЕвдакия ТарасовнаradugaнадеждаДIrina__krsnLybascha

vhelga
Награды: 2
:
Мастер-класс 3 место в конкурсе
Благодарил (а): 2483 раза
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 14:37  

Косметичка из натуральной кожи "Красное и черное".
Увидела в интернете интересную обработку уголка в косметичке и захотелось попробовать.В этой милашке всего две строчки,которые закрепляют молнию. Она без вышивки, правда,украшена холнитенами-получила на днях,как же не попробовать применить :hi_hi_hi: . Размер в ширину-14 см, в высоту - 7 см, донышко-4 см. Самое необходимое помещается -помада, карандаши, зеркальце. Так как у меня есть небольшая стопочка кусочков мебельной кожи (очень толстая) определенного размера, поэтому обработка очень простая.Обработка чистая.
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось vhelga 16 май 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 56):
Roza01ПодарёнаkuznetchikТИришонокolga2010alyona1021NLOshkaЛялька2211надеждаДtatiayaradugaelekondaНаташшшкаЕлена1234динаIrina__krsnmimziksvetazal45Ленточкаmoosyasyaмадам Женниlena.gorunRavenТатошаMarymapeelegoraTatyanka29lana lanaтаняLaura585norika2013ОльгаAljonochkaEvgeniaabrii.a.ustinovaNada69zayaLud_MilaMatanymannaЛюбаbarbun_samiSigyunIrinVikxmaoИринаLiubovЛарисаSvetozaryulikrasndusenaPtashkaNatusyaPViPKayart
:-):

ТИришонок
Благодарил (а): 197 раз
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 14:55  

vhelga писал(а):Источник цитаты Косметичка из натуральной кожи "Красное и черное".
Увидела в интернете интересную обработку уголка в косметичке и захотелось попробовать.В этой милашке всего две строчки,которые закрепляют молнию. Она без вышивки, правда,украшена холнитенами. Размер в ширину-14 см, в высоту - 7 см, донышко-4 см. Самое необходимое помещается -помада, карандаши, зеркальце. Так как у меня есть небольшая стопочка кусочков мебельной кожи (очень толстая) определенного размера, поэтому обработка очень простая.

Очень стильная косметичка, нет ничего лишнего. Оля она и без вышивки самодостаточна на мой взгляд и вкус.
За это сообщение автора ТИришонок поблагодарили (всего 7):
vhelgaolga2010alyona1021Roza01динаlana lanaKayart

lena.gorun
:
2 место в конкурсе
Благодарил (а): 2602 раза
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 19:57  

Бомбер для дочки
Изображение Изображение
Лена)))

raduga
Благодарил (а): 4742 раза
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 21:38  

Ой какой красивый золотой бомбер! Лена, он на подкладке? И что за ткань золотистая? Белая ткань, как я поняла , капитоний, да? Представляю, как радуется доченька! :bra_vo:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 6):
Polkashalana lanaдинатаняRoza01Lud_Mila
Brother INNOV-'IS 4000, Brother NV 600, Brother CV 3550

marimay
Дизайнер
Награды: 5
:
За верность форуму Лучший Учитель Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Благодарил (а): 1984 раза
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 08:15  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Бомбер для дочки
Изображение

Модный! Красивый:)
Ни разу из капитоне не шила... надо пробовать
Лена, подробности "раскройте":) - ткань? есть ли подклад? пуговки или кнопки? и чей дизайн?:) С утра вдохновляюсь, всё думаю про подарок свой рыжей внучке:)
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 3):
Lud_Milaгeоргина12Ли3
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... и о вышивке тоже:)

гeоргина12
Благодарил (а): 1 раз
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 12:24  

извините, как вставить фото?

Евдакия Тарасовна
Библиотекарь
:
Лучший модератор
Благодарил (а): 7754 раза
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 13:50  

гeоргина12 писал(а):Источник цитаты извините, как вставить фото?

http://i-fotki.info/index.php?mode=more -вот фотохостинг.Очень просто . Выбираете ваше фото-кнопка -загрузить.
Изображение
Копируете строку -превью,увеличение по клику и вставляете в свое сообщение.
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарил:
Raven
Brother Innov-is 5000 Brother Innov-'IS 950

lena.gorun
:
2 место в конкурсе
Благодарил (а): 2602 раза
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 14:58  

raduga писал(а):Источник цитаты Ой какой красивый золотой бомбер! Лена, он на подкладке? И что за ткань золотистая? Белая ткань, как я поняла , капитоний, да? Представляю, как радуется доченька! :bra_vo:

Спасибо) Золото - это экокожа, молочный - капитоний, на подкладке только полочка и спинка, саржа там подобрана по цвету. Дочка привыкла и каких-то особых ВАУ! я не уже слышу. Но глазки заблестели, сказала, что круто) И самое главное - ей очень хорошо в нем, ей прям идет) Как-нибудь сфотографирую) Сегодня надевала его первый раз, но опаздывали, поэтому не было времени сфотографировать.
marimay писал(а):Источник цитаты Ни разу из капитоне не шила... надо пробовать
Лена, подробности "раскройте":) - ткань? есть ли подклад? пуговки или кнопки? и чей дизайн?:) С утра вдохновляюсь, всё думаю про подарок свой рыжей внучке:)

Марина, напрасно. Капитоний легко шить. Единственный нюанс - желательно шить иглами джерси не больше 90 номера, могут дырки пойти, т к сам трикотаж очень тоненький. на бомбере кнопки, фото крупнее в альбоме у меня. дизайн Наташи Шестаковой
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 10):
Natali-57marimayRoza01Irina__krsnMatanyЕвдакия ТарасовнаradugamoosyasyaelekondaKayart
Лена)))

•   Информация